Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 17:39 27.01.2014
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Анжелика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте всем кто читает мой отзыв о данной компании, перед тем как написать отзыв от себя много начиталась других, я могу много писать, как все начиналось, но это будет лишнее, напишу самое главное, я работаю уже 8 мес. сама компания работает более 7 лет, да есть текучка, а все потому что люди боятся слова %, те кто действительно пришел зарабатывать тут ему и место, а тот кто пришел посидеть штаны протирать уходят на второй день, я получаю ставку 2000 тис. , и % от каждой машине 100 грн., да я заплатила 297 грн, за тренинг, но люди в Универе я учусь на заочном плачу 12 тис. в год, и о=разве меня там чему то учат? А тут вы пищите за 297 грн, которые заплатили за тренинг Вас научили, дали акт что действительно прошли обучение, и вы еще не довольные, причем сами же уходите не объяснив причину, так вопрос: в чем же вина компании, чем мы перед вами согрешили? Хотя да, кто ж уходя с компании скажет это я не смог, я не справился, это мне не под силу. Легче сказать вы козлы, лохотронщики, и т.д, чем признать свою вину. Если вы решили идти работать в нашу компанию, не смотрите на отзывы неудачником, думайте своей головой, Вас они не на кормят, И я уверена вы примете правильное для себя решение.