Отзыв о компании FOR CAR HOLDING
Другие названия: Казацкая, ул., 116, 4 этаж, 408 кабинет
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(063) 873-44-64,+38(068) 307-97-26,+38(099) 503-63-86

Описание деятельности:  Люди не ходите туда, там полный развод! Сегодня была на собеседовании...на вакансию "менеджер по работе с клиентами" Вышла ко мене девушка (где-то 21-22 года) дала анкету для заполнения. Через 20 минут пригласили в кабинет, и давай задавать стандартные вопросы, на которые я уже ответила в анкете "сколько лет, где работали и т д" После чего рассказала о компании, что они занимаются продажей б/у авто, и принимают звонки от людей которые якобы хотят продать свой автомобиль. Самое смешное что текст она заучила))) У одного менеджер от 10 входящих звонков в неделю, получается по 2 звонка в день - и за это 1500 З/П в неделю!!! Ну не все так просто.. прежде чем она примут меня на работу, я должна пройти их курсы за 290 грн. Если я прохожу, то возьмут на работу, а если нет тогда "До свидания лох" развод там... не идите, и не тратьте время!

Никнейм: Анжелика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте всем кто читает мой отзыв о данной компании, перед тем как написать отзыв от себя много начиталась других, я могу много писать, как все начиналось, но это будет лишнее, напишу самое главное, я работаю уже 8 мес. сама компания работает более 7 лет, да есть текучка, а все потому что люди боятся слова %, те кто действительно пришел зарабатывать тут ему и место, а тот кто пришел посидеть штаны протирать уходят на второй день, я получаю ставку 2000 тис. , и % от каждой машине 100 грн., да я заплатила 297 грн, за тренинг, но люди в Универе я учусь на заочном плачу 12 тис. в год, и о=разве меня там чему то учат? А тут вы пищите за 297 грн, которые заплатили за тренинг Вас научили, дали акт что действительно прошли обучение, и вы еще не довольные, причем сами же уходите не объяснив причину, так вопрос: в чем же вина компании, чем мы перед вами согрешили? Хотя да, кто ж уходя с компании скажет это я не смог, я не справился, это мне не под силу. Легче сказать вы козлы, лохотронщики, и т.д, чем признать свою вину. Если вы решили идти работать в нашу компанию, не смотрите на отзывы неудачником, думайте своей головой, Вас они не на кормят, И я уверена вы примете правильное для себя решение.