Отзыв о компании Мебельная фабрика Ангажемент
Добавлен: 17:11 27.01.2014

Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Кисловодск, Краснодар

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Хороший коллектив по сети магазинов. Всегда готовы помочь, подсказать.

Интересная компания. У нас в городе она уже имеет определенную репутацию, но я не знала, как и все думала, что все решается, везде есть недовольные и т.д. В итоге мне пришлось поработать админом и к этому в комплект обязанностей – продавцом и кладовщиком (реально фуры на морозе принимать). Плюс бух.отчеты дважды в месяц по двум ИП, работа с рекламациями, доставками и пр. Работа в торговом центре за городом, двенадцатичасовой рабочий день (просто некому работать в этой системе). Почти без выходных, у меня их было два за месяц. По итогу мне заплатили 7700 за ноябрь и 5600 за декабрь из обещанных 15+бонусы. Щедро)))

# Марина2014-02-16 17:31:43
Рената, я все проблемы (не только по з/п, но и конкретные шаги по развитию региона, кстати, вполне реальные) не просто обозначала, но и обсуждала, в том числе лично, в Краснодаре. Уволиться я решила именно потому, что все конструктивное обсуждение оказалось пустыми разговорами. Я правильно понимаю, что вы готовы содействовать честному расчету?
# Галеева Рената2014-02-14 15:48:18
Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за отклик!
Очень жаль, что о ситуации, которая произошла с Вами, мы узнали только сейчас. Территория присутствия компании Ангажемент достаточно обширная, и к сожалению, отдел персонала не может знать о всех трудностях и проблемах, если сотрудники это не обозначают.
Мы всегда открыты к диалогу и готовы помочь
# Марина2014-01-27 17:37:57
Прошу прощения, звезды в отзыве легли с точностью до наоборот. Не поддается редактированию