Отзыв о компании ООО Элит-Авто
Добавлен: 17:11 27.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: (099) 503-63-86, (068) 307-97-26, (063) 873-44-64

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги по продаже б/у автомобилей. При этом клиент должен загнать свой автомобиль на площадку компании до момента продажи.

Никнейм: Ромчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

1. Рядом с метро
2. В офисе сделан легкий поверхностный косметический ремонт: стены поровняли,никаких дыр и впадин, покрасили, новая мебель, уложен линолеум, чистота, металлопластиковые окна, офисные перегородки между операторами. Как и в предыдущем комменте, замечу, что нету вообще больше ничего, никаких вазонов, фоток,бумаг, на столе у якобы кадровика пусто. Туалет где-то отдельно на этаже,а само здание убитое.
3. На проходной есть охрана, правда непонятно к чему она вообще там.

Тоже был у них только на собеседовании. Суть работы была в том, что ты сидишь на телефоне, тебе дают базу людей, которые продают автомобили. Где она берется, понятия не имею,но она якобы свежая. Ты звонишь, уточняешь состояние автомобиля, марку, год выпуска, когда был ремонт, какие аварии, что в каком состоянии,все это записываешь в анкету в компе, и уговариваешь этого продавца приехать на осмотр автомобиля на площадке этой компании с условием, что если все будет окау то ее купят. Все. Инфу по анкете передаешь на площадку. Вся твоя работа.
Когда оттуда вышел то знал, что не вернусь, потому что не понравились условия труда: работа 6 дней, каждый день с 9 до 19, перерыв на обед 1 час, но кадровик сказала, что у них не принято висеть на обеде, а кушаешь и сидишь дальше работаешь.За все обещали 4600 грн, даже не спрашивал с оформлением ли. Почитайте Кодекс Законов про труд Украины глава 4, ст. 51 и 52. За такой режим либо доплата либо рабочий день 7 часов должен быть. Кадровик на мой вопрос "Что-то плотный у Вас график" с ухмылкой ответила "А Вам что куда-то надо еще идти?". Поражают такие люди, как-будто она не встречается с кем-то после работы, не ходит в тренажерку или бассейн, не выходит в кино с друзьями или не покупает в магазине еду после работы и никогда не ходит в поликлинику.