Отзыв о компании Энтузиаст ГК
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  entuziast.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 783-02-02

Описание деятельности:  Оптовая торговля инструментом и оборудованием.

Никнейм: Андрей Голиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Несмотря на все отзывы о компании, которые отчасти очень правдивы, всегда ходил на работу с удовольствием. Не бывает идеальных компаний, везде свои "заморочки". Никакие Хаббарды никогда не мешали мне работать там и радоваться жизни. Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Долг остальных, не высмеивать чужие взгляды. Здесь я нашел замечательных друзей, отличных профессионалов своего дела. Людей , с которыми приятно не только работать, но и просто побеседовать в перерыв за чашкой кофе. Любые вопросы и проблемы всегда здесь решались позитивно, с шутками и без капли недоброжелательности. Ну а негатив можно найти во всем.

Я так и не понял по какой причине меня заставили написать заявление. Может и вправду сокращение штата. Но никакого негатива у меня внутри не осталось.
Удачи всем сотрудникам. Я буду искренне рад, если когда-нибудь жизнь повернется так, что мы снова станем коллегами))))

# Татьяна2015-12-11 23:01:50
вот понаписали тут ((( Голиков был хороший руководитель, хотя и саентолог.
# Департамент Наказаний2015-07-04 17:55:00
По распоряжению нового начальника секции бум.коммуникации было инициировано служебное раследование и выявлено: во время руководства начальника секции Голикова А. был перерасход бумаги и скрепок сверх установленных лимитов.
# Департамент по СО2015-03-18 00:52:44
В марте 2015 года по приказу было уволено 55% сотрудников секции бум.коммуникаций. Эти люди постоянно нарушали правила внутреннего распорядка и этический кодекс Холдинга. Остались только самые лучшие и лояльные сотрудники и теперь работа в секции производится намного эфективней и слаженней.
# Департамент по СО2015-01-18 03:23:35
в конце 2014 года были уволены все сотрудники секции бум.комуникации, так как не смогли пройти переатестацию. Новые и сотрудники и новый руководитель стараются наладить правильную работу после итогов работы А.Голикова.
# александр2015-01-09 05:13:27
смотри лекции дворкина о саентологах и радуйся своему чудесному избавлению сними розовые очки мальчик
# Департамент по СО2014-12-30 00:20:47
Расследование по линии системы внутренней безопасности вскрыло факты грубых нарушений дисциплины в секции бум.комуникаций. До 30% сотрудников будет уволено в этом году за нарушения.
# Интересующийся2014-03-05 01:24:13
Стало интересно, как же расшифровывается "Департамент по СО". Особенно после фразы про "Департамент наказаний".
А какое теплое название "секция бумажной коммуникации". Это наверное уже сами придумали, но постарались сохранить общую стилистику Хаббарда.
# Департамент по СО2014-02-18 00:27:34
Уважаемый Андрей. Вопрос о Вашем увольнении был передан Департамент Наказаний. Там ответственный сотрудник в течении недели провел анализ последствий вашей работы. За последние 6 месяцев перед увольнением в вашей секции бумажной коммуникации на 37 и более процентов упали статистики роста. Только после вашего увольнения эти показатели пришли к нормативам. Однозначный вывод - к сожалению у нас Вы были не на своем и месте и тормозили высокий темп работы, заданный руководством. Кроме этого были обнаружены нарушения не менее трех внутренних инструкций, что само по себе служит причиной увольнения.