Отзыв о компании ЧП ЭлитБуд-1
Добавлен: 15:01 27.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности:  Строительство, ремонт и реконструкция зданий, помещений и пр.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Бесплатный кофе. Теплый офис.

Зарплаты копеечные у всех (еще и в конверте), кроме руководителей. Да и то эти копейки каждый месяц приходится выпрашивать у его Величества директора, сам инициативы выплатить зарплату не проявляет. Как результат постоянные задержки в выплате на 1-2 месяца, бывали случаи когда не платили около 4-х месяцев. Отмазка всегда одна - денег нету. Вторая сторона - регулярное пьянство в коллективе, любой незначительный повод и праздник заканчивается попоищем и мордобитием, в котором директор принимает активное участие. Все непьющие зачисляются сразу в "белые вороны". Сторона третья - "кнут и пряник", пряники не раздают, а вот кнуты свестят регулярно, кто-то капнет пусть даже неправдивую информацию, его Величество тут же призовет к себе на ковер и без суда и следствия начнет орать и обвинять в некомпетентности, неумении и тупизне. Если хотите попасть в добровольнгое рабство, милости просим - у нас всегда есть свободные вакансии.