Отзыв о компании ВИСА-ГИНГЕР
Добавлен: 11:13 27.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Системы для отопления

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Платят, чтобы не загнулись, Стабильно !!! Белая фирма. С цветом содержимого в ней не понятно. Цирк шапито. Фокусники. Как в фокусе думаешь так... (как говорят и показывают) ан нет. Ты Вася пассажир. Веселят, на..бывают два клоуна. Остальные порядочнейшие люди им помогают. Перспективы ошеломляющие. Рекомендую эту компанию. Это пример честного и правильно организованного бизнеса. 1 раз правильно наладил механизм и наслаждайся работой. Не можешь наладить не мешай другим. Они зарабатывают, непобоюсь этих слов, нелегким трудом. Своим трудом и умом. Как рабы на галлерах. Желаем и впредь не пачкаться местячковым бизнесом, не стать фирмой сапогом на просторах Российской экономики. Минусов нет. Все сюда!

Нет.

# авб и двк2015-01-18 10:26:44
этот сайт для соискателей ... а не для работодателей, АНАНИМ 15.10.14 18:45,Вера и Любовь 15.10.14 18:58 .... вы в туалетные кабинки противоположного пола тоже заходите? ИЗВРАЩЕНЦЫ РУКОВОДИТЕЛИ. бедные подчинённые...я бы по щам надавал за такое хамство...
# и ещё ...2015-01-17 22:30:05
забыл совсем... культура, соцпакет и льготы... как вы понимаете, там не для простых пацаков... для особо приближенных ... четлан ...и так сказать проверенных... всеобщим одобрением клана "наипорядочнейших".. а если ты трудишься как порядочный ...ты лох ... а значит не достоин всех законных благ...тебя обсмотрят, обслушают, обнюхают, снимут инфу, поучатся как на тренажере (незаметно для тебя, пока ты на волне и с лапшой на ушах) ... и отпустят ... без выходного пособия...
# по ходу2014-12-15 16:46:21
по ходу вера и лябовь один из "капитанов"... аа ха ха ха аааа ... ты бачь якэ воно грамотнэ.... ще писать вмие... иди займись приготовлениями вазелин купи, зубы почисть .... у тебя тяжелое время впереди...вместо того что бы здесь коменты писать.
# Надежда2014-12-06 15:16:55
Ссылка.....www.youtube.com/watch?v=qkUzk6xC9H0
# 1232014-12-05 00:50:59
Спасибо за отзывы. Были сомнения. Собирался идти туда. По ходу здесь чё то не то.
# Вера и Любовь2014-10-15 20:58:52
Ни коллектива, ни культуры, откуда ж ей взяться у грузчиков и им подобных, собранных вокруг себя о великими!!!братьями акробатьями, прям как у В. Каверина "Два капитана"
О каком социальном пакете и льготах идёт речь?
Песпективы ждут тех, кто лижет, сосет и дает, а такой профессии законной нет, хотя и одна из древнейших, кто не готов исполнить сей функционал милости просим вон
# АНАНИМ2014-10-15 20:45:35
Сам додумался полизать их аль это подсказал
# Не Не Не....2014-09-11 21:40:51
.... это всё чисто бизнес -ничего личного...а в бизнесе вертятся именно "вертятся на х.." а не вращаются, как все знают, самые "порядочные" люди. это если кто то не так понял. Прямым текстом: люди там очень не порядочные в овечьей шкуре. говорят : найдите где вам будут платить больше. требуют с тебя как с директора а платят как уборщице.
# Александер2014-03-11 10:30:19
Т.е. это местячковая фирма со своими хитрыми неадекватными подходцами? Я правильно понял ? Текучка присутствует? Теплые места заняты - Только за отлизывание. Обещают много - не выполняют. Похоже на то. Лучше не соваться если ты не лизун. Будешь нужен пока с тебя можно будет поиметь. Тебе не перепадет будь уверен. Я бы не пошёл сюда. Отстой по ходу полный. Завуаларованный.
# Рулю2014-01-27 18:21:47
... тупые работают, а мы рулим.