Отзыв о компании Л Этуаль
Добавлен: 05:56 27.01.2014
Другие названия: ООО " Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  letoile.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 88003337711 ( доб. 39937 )

Описание деятельности:  Торговля парфюмерии, косметики

Дата увольнения: 2014

Отсутствуют.

Сплошные штрафы, заставляют быть назойливыми мухами - впаривать покупателям товар, который совсем некомильфо. Не будешь его навязывать, то вычтут из зарплаты. Вечные переработки за спасибо, а нет, спасибо не скажут - это все принимается руководством как должное. Раньше была постоянным покупателям этой сети магазина, имею бриллиантовую карту.. Поработала там, насмотрелась, уволилась, сплюнула, перекрестилась и больше ни ногой туда, даже в качестве покупателя. Хочу еще предупредить, когда начинаются акции - грандиозные скидки ( даже и при этих скидках в других парфюмерных магазинах можно найти позиции гораздо дешевле ), весь ходовой товар, тот, что не люкс , не просрочка, неликвид прячется. Пусть пипл хавает, то, что дают. Для Работодателя сотрудники не люди, да и покупатели тоже.

# Виктория2014-07-13 20:10:36
Добрый вечер. Обещали зарплату от 30000 т.р За месяц без выходных в том числе была и учеба,которую обещяли оплатить.При устройстве обещяли наставника.Училась дома всему через компьютер,все узнавала сама и на курсах.Одежду покупала за свой счет и проезд, еда.На 2 смену поставили на кассу и все разбежались курить.Я без опыта работы пыталась сама,если не получалось звала администратора.на что мне говорили что со мной к кассе больше не подойдут.Если чек пробит, и клиет отказывается от покупки,его покупает продавец.(неважно лак это для ногтей 299 или духи шанель 5999)Охрана вечно где-то гуляет, им важно чтоб смена быстрей закончилась.Товар воруют, за все отвечают продавцы .Ставят заоблачные планы по продажи своей торговой марки получают 10% и Шесейдо.пайот.h2o.- тоже идет небольшой кпп.вообщем грязь,много просрочки.да куча всего надо рассказывать.А самое главное пожаловатся некуда., от этого и большая текучка кадров.Девочки не советую там работать. Это ужасс.Уволилась, получила зарплату 383.67 и потом еще упало 3597.83. Ноги не чувствую после смены 13 часов.один перерыв 15 минут.
# Разочарованная2014-01-27 06:13:28
80% продавцов в этом магазине работают без санитарной книжкой. Несмотря на то, что Работодатель по закону не может заключать договор и принимать сотрудника торговли без медицинского осмотра, а в ЛЭтуаль считается нормой, ведь штраф то за это копеечный, а с работника то поиметь можно, он же гораздо больший доход Хозяину принесет...
# Разочарованная2014-01-27 06:02:56
Эх, забыла сказать, что перспектив в этой шарашкиной конторе с таким руководством нет. Гнилая компания с их хитро состряпанными трудовыми договорами, которые с самого начала составлены против сотрудника. Ничего из того, что будут обещать в отделе кадров в устном порядке вы не увидите. Компания должна называться - Проходите мимо!!!