Отзыв о компании Украгрострой-Николаев
Добавлен: 01:17 27.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Николаев
Телефоны: +380 (512) 47-44-66, +380 (512) 47-52-27

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Наверное положительным можно отметить только, что на данной должности присутствует обед не 15-20, а 1 час так как положено по законодательству

К сожалению мне, на моем жизненном опыте прошлось тоже столкнутся с недобросовестными работодателями которые кидают людей на бабки. Но особенно хочу выделить фирму ООО УкрАгроСтрой-Николаев (или Логистик-групп, Агрохим названий много) которой является руководитель Белосохов Алексей Алексеевич..Таких лживых и лицемерных
людей как он я еще не встречал. Когда поступал на работу мне было предложено место офис-менеджера (нелегально) с зарплатой в районе чуть выше двух минимальных. График работы нормальный, не пыльно, сидишь за компьютером выполняешь определенные поручение Алексея Алексеевича, распечатать, принести отнести, отправить - все стандартно как для помощника руководителя, офисного работника.. Первую зарплату получил, но потом начались проблемы..не обоснованные задержки, обещание на завтра после чего меня выгнали указав на то что я не компетентный сотрудник (хотя он знал кого берет) на данной должности не заплатив мне ничего..
Хочу обратить внимание всех тех кто пойдет работать к такому "работодателю"..
Зарплата с задержками, мягко говоря на 1-2 недели. Каждый день отговорка одна “жду денег должни перечислить”. За то слетать в Египет с семьей с 3-х человек на 2 недели денег хватает.
Работать придется не только офис-менеджером но и прорабом, разнорабочим и не в офисе,а на улице стоя на строй площадке.
Иногда придется покупать расходные материалы, канцтовары самому так денег он не выделяет..допроситься не возможно плохая память вечно забывает и так же как зарплату дать..
Не нормированный рабочий день договаривались работать с 8.30-17.30 но на деле все не так, иногда я приходил домой в 21.00..
Данный вид должности временный. Тоисть он берет сотрудника на короткий период, для того чтоб сделать определенный вид работы, потом увольняет не заплатив не копейки..За год сменилось 4 сотрудника на данной должности
Хотите работать бесплатно идите к Белосохову..был не однократно свидетелем когда к ниму приходят люди несколько раз просят дать хоть 100 грн. с зарплаты на лечение.
При поступлении на работу требует паспорт и инн, якобы для проверки судимостей не предоставив со своей стороны никаких документов.
Пишу данный отзыв не для того что б насолить или вылить свою обиду, а для того что другие не попадались..

# Не важно)2014-03-04 21:41:52
Работал и я там офис- менеджером!Кидалово!И Белосохов еще тот gblfhfc!
# Федор2014-02-27 19:06:26
Можеш со мной связатся со мной по етому адресу https://vk.com/id233699385
# Анонимно2014-02-26 22:02:29
Автор,очень прошу,дай контакты!! хочу связаться с тобой и переговорить о этой работе!!! я сейчас там работаю ... первые 3 дня отработал.... Что делать посоветуешь??? отработать месяц и свалить?? или как????