Отзыв о компании CALL Центр CARTLI.COM.UA
Другие названия: Контакт Центр Cartli.com.ua
Сайт:  cartli.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности:  Виртуальный офис - Телемаркетинг

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Я работала в нескольких колл-центрах, но в Киеве и Черкассах. В Картли попала после винницких Телемедии и Бон Прикса. Так вот могу сказать, что по сравнению с другими подобными компаниями, здесь отличное руководство и самое главное - честное. Мне на собеседовании сразу честно сказали, какие перспективы, условия и оплата, всё показали. Я ожидала, что "приукрасили", но всё оказалось правдой. Первый месяц я заканчивала сессию и проработала всего несколько дней, не думала, что за них мне заплатят, но мне позвонили и сказали прийти за деньгами! Те, кто работал в Телемедии или Бон Приксе - знают, как там выплачивают ЗП! Да, оформления тут нет, но об этом тоже честно говорят сразу. Всё руководство из бывших операторов (а это тоже о чём-то говорит, что не разбегаются), и тех, кто работает - не обижают, не оскорбляют как в других компаниях и всегда входят в положение, если тебе нужно. В общем, для первой работы или работы на время - идеально: всем научат, хорошо отнесутся, и не обманут. Из Картли ушла работать в Приватбанк, который тоже ругают его сотрудники. Ухожу с хорошими впечатлениями о компании, а время покажет.

Согласна с некоторыми другими отзывами. Офисы таки обшарпанные, это так. И наушники дешёвые. И туалет кошмарный. График - не всегда удобный, хотелось бы стандартный. Но есть элементарная кухонька, и супервайзеры пытаются сделать работу операторов комфортнее в меру своих сил. В общем, для тех, кто трезво оценивает свои силы, и понимает, куда и за чем идёт - всё будет нормально. А тех, кому нужно "получше" - вокруг есть много других рабочих мест!