Отзыв о компании ИП Гизатулин столовая "Ложка"
Добавлен: 22:53 26.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  столовая общественного питания

Дата увольнения: 2014

5\2

Калектив так себе но вот есть и хорошие но есть особые такие как Раечка ана на особом положение,я вначале не верила сплетням девчонки но патом прочувствовала на себе одним словам отпусков нет заплата постоянна урезана а эта Раечка ещё та мразь если ты спиш с начальником и ничего ни делаеш то тебе всё равно никто недавал право меня выгонять лиш тока по тваей прихати,девчёнки там есть такая тварь как (Раечка Маркина реткасная тварь гаварят бросила ребёнка на мужа )мужик один тянет дочь,нехадите в этот гадёшник.

# Л.В.2014-02-18 22:11:24
Всё,что пишет этот безграмотный аноним -Ложь!Я работала в этой столовой и знаю её изнутри.Повора замечательные,девчонки на раздаче хорошие,а кассир вообще заслуживает отдельной похвалы.Кухня содержится в чистоте.По поводу Раи ничего плохого сказать не могу.Очень скромная девочка,профессионал своего дела.Всегда поможет ,подскажет и делает это очень тактично.А какие блюда девчонки готовят-просто супер.Про начальство тоже всё откровенная ложь.Добропорядочный человек,никогда не слышала,чтобы он повысил на кого то голос,деньги всегда вовремя,отпуск как у всех.Этот человек всегда на позитиве,грамотный руководитель,каждое рабочее место очень удобно организовано.Посетителей очень много ,приезжают даже с других районов.Обсуждать клевету не хочу.Таких анонимов увы очень много и кроме жалости они больше ничего не вызывают.