Отзыв о компании ФГУП НПП "Салют"
Добавлен: 19:38 26.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Омск

Описание деятельности:  Научные разработки, ящик.

Никнейм: Killer Killer (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Скажу Господа Вам одно: Хотите избавится от вредителей начальников-ублюдков, топ-менеджеров нанимайте наемных убийц. Они сделают свою работу профессионально, если это не делает государство, делайте Вы. Одним уродом в России меньше будет. Меньше будет вредительства и разрушения. Эти господа новоявленные разрушители государства, пришедшие по ту сторону параши. Работают на янков.

Я работал на этом заводе. Обман зарплатой. Обещают одно, дают другое. Во время работы после трудоустройства первые три месяца платят по 10-18 тысяч, три месяца без выходных и много обещаний, а Директор ублюдок-е-рей. Губит завод. Разрушает структуру профессиональных рабочих. По 5 лет не подымают зарплату, рабочие просят поднять заработную плату, но эти ублюдки всех посылают нах-й, и говорят не нравиться увольняйся. Начальники все ублюдки. Не умеющие управлять коллективом. Платят дань топ-менеджеру, чтобы остаться на своем месте, от каждого рабочего начальник берет от 10 до 40% заработка часть берет себе, а другую часть отдает ему. У меня там работают друзья, они говорят завод умирает. Финансовые потоки уходят налево. И никому нет до этого дела. Самый лучший директор Елисеев, при нем предприятие имело дыхание жизни. А с этим ублюдком завод умирает. Я не хочу говорить его фамилию, у меня от нее тошнит. Будь ты массадаллов(массалов) -проклят. Было бы наше время, я бы поставил за такое управление оборонным предприятием к стенке, но не наше сейчас пока это время, Верю скоро будет наше время.

# Анону в Анан2015-02-19 13:18:59
Не п...те много,господин хороший!Не работающий двигатель на 100 % вина инжинеров и ни в коем случае не работяг... Вспомните становление нашей авиации!Так было и так будет,ибо все пидоры-белоручки пиздят много и не делают ни х..я!
Ни в коем случае не идите на Салют!
# Пошли на хуй со своей "работой"!2015-01-04 11:05:44
Как известно, какая зарплата, такая работа и не наоборот. С какого хуя в объявлениях о приёме указывают 40-50 тыс. руб, твари, пишите, как есть 15-25 и сверхурочно без выходных, кстати, нельзя столько сверхурочно, чтож этот ебаный профсоюз, профсоюзные боссы кормятся с работников, путёвочки-хуёвочки, пердовики и т.п. поеботина. Гребаное руководство ведёт себя, как оккупанты. Эти "менеджеры" хотят разъезжать в лимузинах, на рабочих срать! Хуйли не наведут порядок, если алкашей оставляют на работе, значит бухать разрешается и курить! Да просто твари начальники алкашню ещё больше объёбывают платят хуйню и по поводу опозданий пошли на хуй вовремя пусть блатные проститни в отделы сосать приходят!
# Анти Анон2014-10-29 21:16:12
"Бездельников"- умник
# Анон2014-09-23 14:29:14
Вы все никчемное быдло, которое вообще них не умеет делать. ЗА что вам поднимать зарплату? За вашу тупость? или за опухшие красные рожи с перегаром? или за бля двигатели которые не работают. Все все просрали и просрали именно вы а не управляющие. Маслов красава, просто он вас лодырей пездельников и негодяев разрушающих завод увольняет