Отзыв о компании Русьимпорт
Добавлен: 19:13 26.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusimport.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Товар за который не стыдно.

Про мотивацию! Читал здесь что зарплата в среднем 10% от продаж. Очень посмеялся))) Приведу пример отгрузил в ноябре 2013 года на 1 100 000 руб. Посчитали 37 000 рублей. Далеко не 10%. Потребовал выдать показатели ответ один предоставить не можем. Не чего не добиться все и все как в танке. Ответ один возможно продавал не тот товар который нужно продавать для компании. А то что в Сочи вина типа Мисье Карафон и даром не кому не нужны не кому не объяснить. Постоянные перебои в необходимом товаре, с хорекой лучше не связываться, обеспечить вовремя и в полном объеме не можем товар тупо не дает Москва, вместо него присылают часто то что не нужно и что потом пылиться годами на складе. Обломавшись на одном ресторане по городу тут же разносятся слухи что с нами лучше не связываться можем подвести скажем в курортный сезон и клиенту срочно придется менять наши позиции на конкурентов. Кому с таким гемороем мы нужны(((( Плюс один, не разу не приходилось краснеть за некачественный товар. Он есть в ассортименте но в
гораздо меньших количествах чем у конкурентов. Я что бы не позориться его и не ставил. Можно работать в удовольствие если за спиной богатые родители и могут поддержать в трудный момент. Когда зарплату не платят месяцами а предлагают взять бутылками.

# Самара2015-05-11 19:55:06
Да, данный коммент самый верный. С товаром ситуация такая очень давно. Скорее всего собственник давно потерял интерес к данному бизнесу. И он остался по принципу "есть и есть, не будет и ладно". Когда-то давно лет, лет этак 15 назад всё было по-другому и собственник приезжал в филиалы, в общем держал всё на контроле. Люди при этом многие работают очень давно, но компания явно тонет ИМХО.
# Роман2014-06-12 12:02:30
Все совершенная правда! Неприятная компания!
# работник2014-05-14 23:14:56
Согласна
# Михаил2014-01-30 21:47:42
Поверьте, и сейчас ничего не изменилось.