Отзыв о компании Томмедиа
Добавлен: 17:30 26.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  tommedia.ru

Описание деятельности:  "Рекламная компания"

Никнейм: Максим Порохин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Внимание ! Хочу предостеречь наивных людей, которым пришло письмо о работе по отсылке писем за неплохую для такого плевого дела зарплату.
Мне пришло письмо от московского (?) РА "Томмедиа" (НЕ ПУТАТЬ С РЕАЛЬНЫМ РА "Томмедиа" из города Томска) с предложением рассылать 100 писем в день за 11 000 рублей в месяц. При этом нужно за свой счет зарегистрировать платный почтовый ящик на хостинге ("хостинг" 100% подставной или в доле) минимум на 3 месяца за 4$ в месяц. Т.е. типа как бы оплачиваете "почту" и всё - на этом ваша "работа" окончена. Никто не заплатит вам ни копейки, а вы обогатите "работодателей" на 12$ (а то и больше).

Письмо от "работодателя" написано грамотно, подозрений сразу может и не возникнуть. Вот только мошенники не потрудились сделать нормальный сайт, создающий иллюзию реальной компании.

Резюме: не ведитесь на этот блуд. Мошенники будут писать от имени других "компаний". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!. Халявы в сети как не было так и не будет.

Надеюсь, кому-нибудь поможет.

# Владимир2014-01-30 14:38:45
Лохотронище товарищи!
# Михаил2014-01-30 12:43:55
Это действительно лохотрон. Первое, что меня насторожило, это то, что за ежедневную рассылку писем 300 адресатам, платят 33.000 в месяц.
# Михаил2014-01-27 09:24:24
Полностю согласен