Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 17:02 26.01.2014
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

Их там нет.

Добрый день! Самое главное хочу предупредить,что компания неплохая.А вот вопрос об отдельный руководителей.Ни в коем случае не надо идти в куст Гришиной И.В( редкостный,завистливый,неадекватный руководитель).Из его куста бегут все и консультанты ,и управляющие.В ее руководстве постоянно двойные стандарты, пока делаешь план-ты молодец,но если не дай бог провал-все держись(начнутся унижения,долбления,переходящие на личность).По поводу зарплаты,набирайтесь нервов,так как она ее начисляет по системе"нравишься ты ей или нет".Есть у нет приближенные пажи, в лице:Иванилова С,Залина,Фатеева,Бойцанова---а вот у них зарплата с лихвой будет всегда начислена,так как они всегда первыми соберут сплетни,подлижут и.т.д.Если кто-то собрался идти туда работать,хочу пожелать терпения и запас нервов.

# Танюшка2016-04-04 20:13:04
Василевская говорят не работает уже. Одной жабой стало меньше! Гришина с регионов на город перешла-держитесь москвичи! теперь вас будут тупым быдлом обзывать! не все нам отдуваться! спасибо хоть бы сказали,что продаем эти говнотряпки! не во времена ссср,а во времена когда миланский показ моды транслируют по телевизору! Гришина-отстой! убогая на голову хамка и хабалка!
# аня2014-10-02 17:25:14
что за Filippe Grandy комментит тут каждый отзыв, подписываясь почтой Елены, наркомания какая-то реал...

если вы елена, пишите я елена менеджер такой-то, и тд
# Filippe Grandy 2014-03-19 13:03:50
Елена, добрый день! Очень сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о руководителе. Рекомендуем Вам оставить свои контактные данные по телефону +7 (495) 663 82 66/74 или электронному адресу rudina.e@fgrandy.ru (Елена), чтобы мы могли детально разобраться в сложившеся ситуации.
# Filippe Grandy2014-03-19 13:03:09
Марина, добрый день! Очень сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о руководителе. Рекомендуем Вам оставить свои контактные данные по телефону+7 (495) 663 82 66/74 или электронному адресу rudina.e@fgrandy.ru (Елена), чтобы мы могли детально разобраться в сложившеся ситуации.
# Елена2014-01-28 12:00:58
Аналогичная ситуация и в кусте Василевской Е.Ф.Этот "Руководитель-психолог"набирает себе подчиненных по принципу "Кто меня благотворит и шестерит-тот работает.Кто тявкнул, что то против или не дал себя унизить-на выход".Хочет,не делая ничего сама и никак не помогая в работе своим подчиненным заработать побольше денег.Не сделаешь план-ты во всем виноват.Вся ее работа заключается в сплошных проверках и составлении отчетов по отчетам.Короче одна болтология и моральный прессинг