Отзыв о компании IT-Сервис
Добавлен: 15:40 26.01.2014
Другие названия: Рефайл
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков, перепродажа машин, ремонт квартир.

Дата увольнения: 2013

Дружный коллектив, не понимающий как впарить клиентам то, что обозначено в задаче руководства.

Гордость компании составляют сервисные инженеры, которые могут содрать более 3000р. за установку антивируса бабушке, которая в этом ничего не понимает. Цены в прайсе явно не волгоградские. Вас отправляют на заявку, например, связанную с настройкой роутера (600р.) и при этом вы практически обязаны сделать шифрование (1200р.), тестирование wi-fi соединения тоже плюсом. Таким образом вы будете обязаны объяснить клиенту, почему он должен Вам заплатить более 2000р. вместо 600р. Работа с утра и до 22:00. При увольнении могут не заплатить з/п. За месяц по з/п получится максимум 15т.р. Если хотите большего, нужно приносить в компанию более 5т.р./день. На объем Вас никто настраивать не будет, основная цель - это содрать с одного клиента нереально большую сумму. Получаете 20% от заказа. Всем необходимым инструментом обеспечиваете себя самостоятельно. Трудовой договор на руки не выдается.

# Анонимно2014-07-31 15:26:15
Рад, что мой отзыв помог хотя бы нескольким людям избежать этой "организации".
# окок2014-07-09 01:44:43
Серж прав !!!
Руслану - минус !))
# Serg2014-06-17 22:27:41
Технический специалист ничего не должен продавать, только сообщить об услугах, а зарплата должна быть на уровне 60-70 процентов от заказа как в нормальных странах и официально
# Руслан2014-02-25 12:14:02
Вот закидайте меня тухлыми помидорами, но я не со всем согласен в данной отзыве. Не знаю как в других городах, но в Москве мы получаем от 25 до 55% от месячного оборота, это раз. А два - на собеседовании руководитель сразу предупреждает - здесь нужны наполовину технические знания, а наполовину навыки продаж.Если вы не умеете предлагать и продавать, это просто работа не для вашего типа личности. Мне не все нравится в этой компании, но я получаю хорошую зарплату,и мне если честно плевать, серая она или фиолетовая.А сейчас налетайте, критикуйте и говорите, что я идиот)))
# Игорь2014-02-24 18:51:45
Спасибо,чуть не влез..буду иметь ввиду.)
# Владимир2014-02-18 20:39:56
ну и нафига они нужны, если есть свой инструмент
# Юрец2014-02-16 12:56:17
Спасибо за информацию:) Буду знать
# Олег2014-02-13 13:59:07
Бегите от туда !!!!!!
пусть сами "впаривают" свой ненужный никому сервис.
# Олег2014-01-26 15:42:21
Да, на самом деле все так и есть! Жаль, что не видел этот отзыв до устройства в эту "компанию"