Отзыв о компании Фитнес клуб "Спарта"
Добавлен: 04:09 26.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitness-sparta.ru
Эл. почта: fitness-sparta@mail.ru
Телефоны: (499) 178-77-61, (499) 160-23-93, (495) 773-20-04

Описание деятельности:  Фитнес клуб среднего класса

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Нет :(

Попала к Татьяне на собеседование на вакансию администратор на ресепшн.Задав мне 1-й вопрос:Зачем работодатель нанимает сотрудников на работу?Я ответила: Что она одновременно делать все сама не сможет, и при этом предоставить хороший сервис. (Одновременно человек не может быть не ресепшене , работать на кассе, стоять на баре, быть инструктором в зале и т.д)о каком сервисе можно говорить! Татьяна мне ответила: ответ не правельный. 2-й вопрос:Почему я выбрала именно этот клуб? (Я ответила: что они развиваются и стабильная компания.Самое главное место проживания в 15-ти минутах от клуба. И этот ответ оказался не правельный. 3-й вопрос:Зачем я набираю новых администраторов если у меня работают девочки? Мой ответ : каждый ищет лучших из лучших. На что она ответила :не правильный ответ.

В ИТОГЕ: Я САМА ПОПРОСИЛА ЕЕ ОТВЕТИТЬ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС !:ОНА СКАЗАЛА НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ И ДОБАВИЛА :ВОТ ПОЭТОМУ Я И ЗАДАЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЧТОБ НЕ БРАТЬ ТУПЫХ СОТРУДНИКОВ: ПОНЯВ ЧТО Я РАБОТАТЬ У НИХ НЕ БУДУ:ОТВЕТИЛА ТЕМ ЖЕ , НЕ ЗАДОВАЯ ТУПЫХ ВОПРОСОВ, НЕ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ТУПЫХ ОТВЕТОВ. ЗА СВОИ 13 ЛЕТ РАБОТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИЛАСЬ С РАБОТОДАТЕЛЕМ НЕ СОБЛЮДАЮЩИМ ПРОСТОГО ЭТИКЕТА ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ. ВЕДЬ СЕГОДНЯ Я ПРИШЛА УСТРАИВАТЬСЯ А ЗАВТРА Я МОГЛА БЫ БЫТЬ ИХ КЛИЕНТОМ И ПРИВЕСТИ ПАРУ ПОДРУГ С СОБОЙ. НЕ ВЕРИЛА ВЫШЕ НАПИСАНЫМ КОМЕНТАРИЯМ, ПРОВЕРИЛА САМА ЛИЧНО. Все так как и пишут.Удачи тем кто пойдет на собеседование, не позволяйте работодателю выходить за рамки дозволеного зная себе цену :)