Отзыв о компании дизайн студия "АвКубе"
Добавлен: 19:00 25.08.2009
Другие названия: avkube
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avkube.ru
Эл. почта: дизайн студия "АвКубе"
Телефоны: 979-01-22 677-11-11 991-40-86 677-11-11

Описание деятельности:  Дизайн-студия "АвКубе" - это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, архитекторов, художников и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашего интерьера и воплотить его в жизнь. За годы успешной работы мы реализовали десятки дизайн-проектов загородных домов, квартир, офисов, общественных помещений, с частью которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера "под ключ". Мы работаем в любом стиле, знаем все о последних тенденциях мировой моды в этой области и используем самые передовые технологии. Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов - это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом всех пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения.

Никнейм: Татьяна Солдатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2003
Дата увольнения: Апрель 2009

Я проработала в компании около шести лет. Как правило, так долго работают там, где все устраивает. Уйти мне пришлось, к большому сожалению, по семейным, не зависящим от меня обстоятельствам. Еще раз повторяю, к большому моему сожалению, потому что за эти годы компния "АвКубе" стала для меня родным домом, где уютно и очень красиво, царит взаимопонимание и взаимоподдержка. На момент моего увольнения работало около 20 архитекторов, которых наш руководитель Андрей Александрович отбирал не только по очень высоким профессиональным характеристикам, но и по человеческим качествам (ответственность, неконфликтность, порядочность). Такой принцип отбора позволил собрать команду, которая неизменна на протяжении уже нескольких лет, за редким исключением. Еще не так давно я тоже была членом этой команды и гордилась, что мы одни из лучших в Москве и в России, потому что компания ведет проекты не только в Москве, но и по России, и заграницей. Что касается зарплаты:никогда не было ее задержки или недоплаты, а это большая редкость в наше время. За этим руководитель четко следил сам. О компании "Авкубе" многие наслышаны и многие хотели бы там работать, но для этого вы должны соответствовать высоким стандартам. Если вы в себе уверены, попытайте счастья на собеседовании, если все сложится, скажете мне спасибо. А для меня время работы в этой компании станет приятным воспоминанием. Удачи вам!

Их просто НЕТ