Отзыв о компании Алеф Виналь
Добавлен: 01:15 26.01.2014
Другие названия: ООО Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: vlasov_71@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Одесса, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Ялта, Конотоп
Телефоны: 80676311552

Описание деятельности:  Производство и дистрибуция алкоголя.

Никнейм: Майдановец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

ГОВНО!!!

Я вот читаю, суки позорные, ваши гнилые отзывы, о том, как вас петушар позорных все опускают, а вы только скулите в ответ и думаю, что вас всех нужно не только обирать по-черному, а вообще вам нихуя не платить, ибо вы все до единого - говно опущенное, и все, что с вами, козлами дырявыми происходит - закономерный и логичный результат, в котором никто не виноват, кроме вас самих. Если бы я был директором этого вонючего "Алеф Виналя", я бы у вас, ссучившихся сук, не только бы всю зарплату отбирал, но еще бы отобрал у каждого все, что у вас вообще есть, и выебал бы у каждого его жену в плановом порядке, ибо вы все гниды.

# НОП Паша2014-01-28 02:15:42
Елси че то звони мне поговорим 067 563 28 54
# НОП Паша2014-01-28 01:23:20
Выеби свою мать за то что она родила такого дебилоида и отца в жопу трахни за то что не дал ума тебе пидарас ты вонючий. А попадешься мне на пути то разобью твою гнилую морду до прутухшых мозгов. Жаль что ты не директор, а то бы завтра тебя закатал в асфальт.
# Майдановец2014-01-26 22:25:28
Да забыл сказать... Я бы тебя, Коля-уёбок, еще бы и самого в рот выебал! Чтобы, ты быдлота и говноед, чувствовал себя еще больше сукой позорной! А проблем у меня нет. Это у вас, бляди, проблемы, раз в этом ебучем "Алефе" пашете, пиздюки!
# Коля2014-01-26 16:13:15
Ты Озабоченный пи..р не на тот сайт пришел со своими комментариями, ищи себе подобных и им рассказывай о своих проблемах