Отзыв о компании Торговый дом ЦУМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tsum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9337300

Описание деятельности:  Торговля очень дорогими шмотками

Никнейм: АНна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительное впечатление осталось только от сотрудников отдела кадров.Очень доброжелательные и компетентные сотрудницы!

Когда я пришла на собеседование с руководителем на вакансию кассира, то была просто в шоке!!!!! У меня сложилось такое впечатление, что на вакансия кассира предполагает три высших образования!!!! Я работаю с деньгами всю свою сознательную жизнь, но после общения с руководителем у меня сложилось впечатление, что я какая то малолетняя идиотка которая и деньги то в глаза не видела, и это при том что я работала в банке и по-больше нее знаю как отличить сомнительный ден. знак от нормального.
Между прочим, стоить напомнить, что согласно инструкции ЦБ, сомнительный знак подлежит изъятию и направлению на экспертизу!!!!!
Так что девчонки, кто хочет работать кассиром- не ходите в ЦУМ!!! Сто раз подумайте!!!!!! Здоровье дороже!!!

# Екатерина2014-08-27 11:11:29
Зачем писать о компании, о которой вы знаете не дальше отдела подбора персонала?
# коу2014-02-05 15:43:33
Полностью согласна! убежала оттуда через 2 недели.устроили кучу тренниногов,как будто я с деньгами не работала. к тому же эта материальная ответственность очень напрягает...да и вообще корпоротивная культура честно на нуле....свидувроде все красиво и гламурно..но это только для посетителей.для работников -ад