Отзыв о компании КРОК
Добавлен: 20:40 25.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

У меня остались в большинстве положительные эмоции. Наличие собственного офисного здания, своя парковка. Оплата обучения в том числе и заграничного. ДМС после испытательного срока. Хороший коллектив, все добрые и отзывчивые. Правильно настроена коммуникация внутри компании. Бесплатные завтрак, обед и ужин (после 21). Постоянные тренинги и семинары. Всё для само развития. Оплата половины английского.
Каждые пол года проходят мониторинг со своим ресурс-менеджером, на котором можно обсуждать свои зарплатные и профессиональные перспективы. Бонусы по итогам проектов.

Рабочий день 10 часов. Так и не смог продвинуться по карьерной лестнице, хоть и очень старался. Дресс код, хотя многие не соблюдают. В компания своя система учета времени работы сотрудника, если не спишешь время - зарплату не получишь. Большая часть зарплаты "серая". За сидение после работы и в выходные никто платить не будет.

# Валерий2015-01-13 21:24:56
да, Крок это настоящая команда, в прямом смысле этого слова. тут один за всех и все за одного, я подобной атмосферы в коллективе ранее не встречал. и про льготы для сотрудников тоже все верно расписано, я бы только еще добавил про то что помимо языковых курсов еще и спортивные мероприятия есть, ну это не говоря о зале в офисе. плюс корпоративный театр, в качестве творческой программы. все условия для саморазвития.
# денис2014-06-10 21:54:48
где там коммуникации? бредовая контора!