Отзыв о компании Деньги Напрокат
Добавлен: 19:55 25.01.2014
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Сайт:  money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тольятти, Уфа, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ФК просто отличные.

Хочется до нести информацию до Руководства Москвы,Расиму Измаилову. Шишлова Диана с 01.12.2013 года стала ТР ,заставляет нас сотрудничать с мошейниками. В августи месяце Шишлова и Полуянова Дарья ( ФК) получили от подозрительных лиц н- сумму денег. Они выдают полную информацию компании,мошейники знают о компании все,Они приводят людей на оформление. Диана и Даша скрывают тщательно данного человека. Фото мошейника было отправленно РР Новосибирска. Деньги компании просто разоряют. На то что отказалась сотрудничать с мошейниками,меня Шишлова уволила. Есть сотрудники которых испугали мошейники,все молчат и бояться. Прошу разобраться в данной ситуации. Есть видео и запись доказывающую сотрудничество Шишловой и Полуяновой с мошейниками.

# Наталья2014-02-11 15:49:18
Я, бывший сотрудник компании ЗАО Кредитный Союз. Я полностью согласна со словами Анастасии,в том, что Шишлова не чиста на руку.. Было не мало ситуаций, когда Диана Вячеславовна заставляла сотрудничать с мошенниками, после отказа, меня вынудили уволиться. Да и Дарья Полуянова в курсе всех этих афер, правда из-за наличия личных интересов, предпочитает умалчивать.
# сотрудник2014-02-01 09:52:43
какая чушь!!!Анастасия, если вас уволили как недобросовестного сотрудника,не нужно выливать такую грязь на других. Оставьте свои обиды при себе, и научитесь отвечать за свои слова. Давно знаю Дарью и Диану - отличные и понимающие руководители. А вы для начала за собой присмотрите, за вашими фотографиями на рабочем месте, и научитесь писать без ошибок.
# Иван2014-01-30 19:22:19
Анастасия, добрый день!
Я являюсь сотрудником Компании "Деньги напрокат", в частности сотрудником Службы безопасности. Если Вы располагаете фото, а тем более видеоматериалами, в отношении действующих сотрудников Компании, подтверждающими их сговор с третьими лицами, с целью завладения мошенническим путем денежными средствами принадлежащими Компании, прошу Вас направить их на адрес электронной почты info@money-rent.ru, конфедециально или с Вашим контактным телефоном.