Отзыв о компании Директ Экшен Ритейл
Добавлен: 15:26 25.01.2014
Другие названия: Медиа-Телеком

Телефоны: 7 (909) 6738226\7 (925) 6422195\7 (916) 2088259 +7 (925) 6422195

Описание деятельности:  Искал работу на время курьером, позвонил по вакансии, приехал к первой половине дня, первая комната у них как зал ожидания с огромным колличеством сидячих мест и маникеном возле двери(у которого в руке шляпа в которую кидают деньги, надо отдать должное, когда туда входишь этот маникен очень похож на живого зомби), огорожена искуственной стеной,.Вторая как допросная, с пухлой секретаршей(скорее всего родственница, уж очень похожана ген директора). сказали на следующее утро прийти в 9 утра. О вакансии обещали возить документы, до 20 поездок в день каждая по 300р, потом оказалось возить симки, а как на деле так впаривать их прихожу я с утра,закрепили за мной "менеджера" который должен дать характеристику по окончанию стажировки, и отправились мы с этим менеждером на улицы, впаривать симкарты билайн с безлимитным интернетом владельцам планшетов и ноутбуков, вобщем развод полный НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ их адрес Москва, м.Свиблово, проезд Серебрякова, д. 14

Никнейм: Роман Тищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Все добренькие

Устроился в данную компанию курьером, обещали 1500-2000р в день, должность -развозить документы, с 9 утра до 6 вечера.
На деле: впаривание симок! всем подряд на улице нужно приставать. В лучшем случае выходило 700р в день. Плюс в офисе ты должен быть уже в 8 утра каждый день, тебя час подготавливают затем выходишь на улицы и впариваешь людям, охранники в заведениях выгоняют так как это нелегально! в 5 вечера ты должен быть в офисе, где то час уходит на подсчет денег и документов от симок, что ты оформил. Затем все сотрудники собираются в круг, и директор читает тебе нотации о жизни, "мотивирущие" цитаты и тд. Примерно в 7 вечера ты освобождаешься. Заметьте работаешь с 8 утра до 7 вечера, вместо обещанных 9.00-18.00. С заработанными копейками. Все сотрудники включая директора корчат из себя оптимистов, преуспевающих людей, хотя на самом деле впаривают симки за копейки и ненавидят свою "работу". Проработал там 3 дня и ушел. Люди, Директ экшн ритейл - это ЛОХОТРОН!!!!!! не тратьте свое время! Адрес м.Ботанический сад, пр. Серебрякова 14

# работа в москве курьером2014-12-22 15:41:47
100% верно фирма лохотрон , + такого пазора я ещо никогда не испытовал все выгоняюм , мотом кроют и.т.д,
# Алексей2014-11-02 00:16:02
Полно дармоедов, не имеющих абсолютно ни какой ценности, как в личном плане, так и в плане профессиональной подготовки, только и скулят, что вокруг "лохотрон".... А сами, просто, работать не хотят и ищут халявы! Работаю в «Директ Экшен Ритейл» недавно, но очень доволен! Жёсткая дисциплина, позитивный настрой - ну и, что??!!!! За то/, с деньгами не кидают!!!!
# Незнакомец2014-02-21 14:49:33
да действительно развод. тоже был там недавно на собеседовании. прочитав тебя понял нах такая собачья работа. Спасибо за предупреждение!! День был только зря потерян!