Отзыв о компании фирма Выбор
Добавлен: 14:45 25.01.2014
Другие названия: Уикенд 130, Атлантис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Люди не ходите сюда работать ! Руководство не платит заработанную плату! На собеседовании предлагают зарплату немного большую средней по рынку, люди на нее ведутся и устраиваются на работу. Зарплата "черная" и ее не платят. Люди прорабатывают 2-3 месяца и увольняются.Руководство набирает новых "лохов" и так по кругу.

# Олег2014-03-07 20:32:25
Сожалею, что не я написал так красиво!!! Все истинная правда!!! Валер, я бы хотел знать, кто тебя расшифровал!!!
# Олег2014-03-07 20:26:26
Сожалею, что не я написал так красиво!!! Все истинная правда!!! Хотел бы я и сам узнать кто тебя расшифровал, Валерий!!!
# Валерий2014-03-07 01:01:12
Аноним, а у Вас фамилия не Скринник ?
# аноним2014-03-05 13:29:29
Про фирму написано все верно. Денег не платят. Я на этой фирме работал с 2004 по декабрь 2013.Начиная с 2009г. становилось все хуже и хуже, и стала полная жопа. Валерий сначала хочу ответить Вам. У Вас фамилия не Репич? Если так ,то я бы тоже сидел и был всем доволен. Попасть из кладовщиков в начальники склада. Да и с Дмитрием Егорычем Вы 100% вась-вась. Хотя как человек вы хороший. По поводу денег Оксана Валентиновна кидает всех.Вы Должны помнить сколько у нас работало наемных машин? Кинула всех. Майдалянов, Юру Майкова, Олега Скринника, и это не весь список. А на Перовском ? Если перечислять всех, и суммы которые им должны то ой ёёй .А ведь люди работали , тратили деньги на бензин, и прочее а их просто кинули.Теперь Сергею. Вы хотя бы раз видели что бы обедали водители ? Я сомневаюсь. Потому что они не работники офиса, и поварихе не дают денег на доп. еду.А если человек приехал на 2-ю ходку? Ведь они на складе грузятся с 3-х часов ночи. А Вы говорите бесплатные обеды!!!.Про Веру Ильинечну могу сказать 50/50. Как человек она класс,но зарплату давала всегда своим в первую очередь, а остальным если останется.Вед у неё своих родственников там работало 70%.Вот такие дела.Люди не ходите работать на эти фирмы. Извините кого обидел. Но это чистая правда.
# Егор2014-02-28 14:56:07
Денег в компании действительно не платят.Причём даже белую копеечную зарплату.Долги поставщикам бешеные.Фирму реально планомерно разорили.
# Михаил2014-02-19 11:08:59
Валера, Жанна все правильно написала, хотя я тоже не помню менеджера с таким именем. Видимо это псевдоним. А проблемы на фирме большие, задержка зарплаты до 3-х месяцев, при этом руководство получает вовремя и не хило. И отношение к работникам хуже чем к рабам, кроме тех кто лижет по..у.
# Валерий2014-02-11 16:11:17
За три года моей работы здесь, у нас не работало ни одной Жанны,так что не вижу смысла доверять несуществующему автору. Хотя по правде,небольшие проблемы с финансированием есть,но не так все печально.
# Сергей2014-02-04 02:09:38
Полностью согласный. Все так и есть.Еще бы добавил что в компании бесплатные обеды.Но вы же не за "суп" приходите работать ? ))