Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 12:53 25.01.2014
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: Роман Гудков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: 2012

Все что пишут, все фигня. Я работал там почти 2 года, сидел не на окладе а на сдельной зарплате. Я приходил в 11 часов утра и уходил в 16:30. Зарабатывал при этом в среднем 16000 рублей. Сидел на проектах МТС, было время мегафона. Все кто тут ноют, что заработать тут не реально, просто люди, которые НЕ ХОТЕЛИ работать. Все честно, сколько на работал, столько получил. В комментариях увидел человека, который работал в нашей организации около 6 лет, и после его косяка, был уволен,стал писать злостные комментарии. Мне стыдно за такого сотрудника как он.
Что касается задержки зп, такое бывало раза 3 за мою работу. Так как проблемы со сменой руководства в компании мтс. Я хочу сказать спасибо этой компании за большой жизненный опыт. Я научился быть хоть каким не каким, но продажником. Спасибо Вам, Бест-Колл Телемуникейшен.

Не увидел. Как пришел работать, боялся что что то пойдет не так, но на самом деле, было все супер.

# Андрей2014-08-29 03:02:54
Ты даже здесь продался