Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 10:19 25.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: 2012

Белая зарплата

Не понимаю, как можно было назначить HR директором в такой крупной компании человека без высшего образования? Что может дать компании сотрудник, который не имеет представления, чем занимается? О грамотном руководителе судят по его команде- посмотрите, кто сейчас работает в персонале: без слез не взглянешь, одна бездарнее и безтолковее другой!
Всех грамотные сотрудники уже покинули компанию... Соискателям не рекомендую сейчас идти в Гринатом! Дни этой компании сочтены. Все лучшие сотрудники и все лучшее, что было, уже не здесь...
Все бухгалтерию выжали и выбросили за ненадобностью. Люди дневали и ночевали в офисе, и во она-благодарность...

# Саша2014-06-16 19:25:06
Ооо... блин... у них опять HR поменялся О_О После Оксаны Фроловой, была тоже грамотная тётушка, не уж то не выдержала? Печаль.
# Аня2014-05-29 10:55:31
Вообще идея создания такого гадюшника- больная. Отмывание денег, да и только.
# Роман2014-04-26 00:15:40
Высшие образование не гарантирует качественных сотрудников.
В Америке был проведен эксперимент, кто покажет себя лучше - люди с образованием или с опытом работы. Опыт победил. Человек может обложиться дипломами, теоретическими знаниями, а на практике их применить не сможет. И такое встречается очень часто. Образование является показателем, что мозг конкретного человека может что-то запомнить и все.
P.S. Я не работаю на Росатом, а только ищу о нем информацию, но не смог удержаться от комментария.
# Антон2014-02-05 23:36:48
HR уже не тот...
# Бывший работник2014-02-01 23:01:54
Согласна с отзывом на все 100 %!Из людей все соки выжимают!Работы подваливают и подваливают, а зарплата мизерная для таких объёмов!