Отзыв о компании СЦ "Лантея"
Добавлен: 15:45 15.10.2009
Другие названия: ООО "Амабилис"
Сайт:  lanteya.ru

Описание деятельности:  Авторизованный СЦ по ремонту сотовых телефонов GSM

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Нет.

Мутная какая-то контора!
На собеседовании я еще не была, но была готова туда подъехать, если бы не одно НО!
Сначала спрашивают меня: Вы наверно уже знаете, где мы находимся? Я: Да, на Мясницкой (по данным ихнего сайта). Она: Нет, мы находимся на Молодежной, Петровско-Разумовская (и еще какие-то там приближенные станции), далее еще на автобусе 15 минут. Я: А маршрутки хотя бы есть? Она: Да.

Далее: была готова записаться и подъехать, попросила ее продиктовать адрес и все такое и она сразу говорит мне: От Вас мне нужно будет полностью Ф.И.О. и номер паспорта, мы на территории завода находимся, у нас пропускная система. Я ей отвечаю: Сейчас паспортные данные свои продиктовать я Вам не могу, пока не устроюсь к Вам работать, к тому же это конфиденциальные данные. Она: Ну к сожалению, Вас тогда не пропустят на территорию завода, мы здесь арендуем помещение, это требование самого завода, чтобы выписывать пропуск в нашу организацию.

К сведению: данная вакансия висит уже достаточно долго на сайтах, несмотря на нормальные требования и вроде как, условия работы... Есть подозрение, что надеюсь, лохов мало, кто будет давать свои паспортные данные неизвестно кому, потому вакансия и висит так долго. Хотя, могу и ошибаться.

Я уже много раз была в компаниях, где есть пропускная система, даже если находятся также на территории завода и еще нигде у меня не просили назвать серию и номер паспорта, только ФИО, не больше.

За это - я ставлю низший балл компании. Если бы они реально были заинтересованы в кандидатах и прочем - арендовали бы в нормальном месте, где не надо неизвестно кому давать свои данные. Либо - контора специально собирает паспортные данные...