Отзыв о компании ООО "Акид-проект"
Добавлен: 23:56 24.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  akid-proekt.ru

Описание деятельности:  Карнизы, шторы, жалюзи и пр.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Возможно были бы интересные проекты

На собеседовании сказали, что моим самым большим минусом является то, что мне около 30 лет и у меня нет детей, соответственно я хочу устроится работать а потом уйти в декрет, как это сделала предыдущий менеджер по работе с клиентами. На все мои уверения, что я детей в ближайшее время не планирую, начальник сделал такое лицо, как-будто он это слышал сто раз. Дальше мне было сказано, что им больше подошел бы человек, знакомый с электрикой, т.к. некоторые модели карнизов имеют проводку, мотор и пульт управления и мне надо будет в этом разбираться. Следующим моим минусом было то, что я не живу рядом с местом будущей работы, а все мои возражения, что мне ехать минут 40 были выслушаны с тем же выражением лица "да, да, конечно". Я раньше работала с продуктами питания и в конце собеседования начальник так и сказал, мол может вам лучше и продолжать работать с продуктами питания? О, да, именно Ваше мнение мне столь важно, с чем мне нужно работать.
Итог, судя по всему туда требуется мужчина, знакомый с электрикой, либо женщина недетородного возраста, а то не дай Бог еще в декрет уйдет.
Жаль было потраченного времени. Все мои данные были указаны в резюме - и возраст, и отсутствие детей, и предыдущие места работы и если все это изначально не устраивало зачем вообще было приглашать?