Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 23:28 24.01.2014
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Никнейм: коллектив 108филиала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

.........

Здравствуйте г-н Ефимов.Е.,обращаемся к Вам всем коллективом и доводим до вашего сведения, что работа в магазине со сменой управляющей стала невыносимой, постоянные крики , оскорбления (а именно: дебилы, ой ля-ля, бестолковые, беспомощные,придурки, идиоты и т.д), также такие слова, как "Я поменяю всех нахрен здесь, начиная с руководителей, до продавцов, мне такие неродивые сотрудники не нужны, есть более професиональные люди, я даже не знаю как вас всех здесь отбирали...", "Если вы такие ...... валите все от сюда " или "Вы думаете я от сюда уйду, это вы от сюда уйдете, а не я", она просто выживает. Даже некоторые покупатели сделали замечания: "Да что, она у вас орет, то так с утра пораньше..." За месяц её работы в магазине уже один из руководителей не выдержав оскорблений уволился. Большая просьба провести беседу с управляющей Воронковой Светланой. С уважением коллектив 108филиала...

# с***н2021-06-08 23:50:07
не правда!
# Илья2014-06-24 02:06:21
Полностью не согласен с данной клеветой, с женой очень часто туда ходим,все там одекватные, ничего такого не наблюдали.
# Наташа2014-06-14 11:48:47
На данный момент половина продавцов с Армавирки , уже работает на Тихорецком . Наверное от того ,что такая хорошая у них управляющая.))) Рыба гниёт с головы , чем дальше тем страшнее, и поверьте лучше не будет , люди не меняются, тем более в таком возрасте.
# Рома2014-01-27 16:00:04
Частенько бываю в этом магазине и ничего такого не замечаю.видно просто какой то не до вольный продавец и все.решив типо под портить репутацию.спасибо данному магазину всё нравится.