Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 22:35 24.01.2014
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Дата увольнения: 2014

Обещают много и красиво!

Я в шоке с сотрудников этой организации! Не идите сюда , это настоящий лохотрон!!! Обещали зароботок от 2500 , в итоге: с меня сняли 1100 штрафы , ВНИМАНИЕ , ни за что . То есть , мне говорили, на протяжении месяца, что все хорошо. В итоге, когда пришла зарплата выяснилось: работать я не умею, все делаю не правильно. Хотя в на протяжении месяца все делала правильно . Очень рада , что покинула этоу подлую компанию. В итоге не работав там, они ине должны были еще 625 грн , они с меня сняли 145, за что? Мне не известно! Хочу сказать, ув. Администрация , земля круглая , ваши дети потом будут пожинать ваши грехи!

# Галка2014-01-25 13:03:35
мдаа...стажыровалась я там. когда поприходили смс з логинами и на електронку что я если не пройду екзамен буду оштрафована!!!! пиздец товарищи, еще не устроилась а уже должна им. Видимо директор копит на что то существенное, судя по отзывам уже обеспечил 3 поколение своих родственников!!!!!!!!!!!
# Оля2014-01-24 22:53:01
вони нариваються..суки