Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 20:14 24.01.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: просто я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет таких!!!!!!!

Проработала месяц и охринела!!!это не склад, а какая то тюрьма!!!не разговаривай не смейся туда не ходи сюда не ходи!!!! если хочеш отдохнуть сидеть или стоять нельзя!!!нужно ходить!!иначе тебя отправят на мезонин!!!! На мезонине начальник дибил и такое ощущение как будто он состоит на должности надзирателя.....постоянно орет короче!!!!!коллектив ебан..тый!!!!стадо подлых быдло-свиней!!!!за тележки готовы порвать!!!!!ну есть конечно и нормальные нотаких там мало!!!!столовка на пятом раздевалка там же.....врача нет.....а если болит что то просто тупо терпи за таблеткой с тобой никто не пойдет и одну не пустят!!!!так что я в шоке от такого места работы!!!!

# пока там раотаю2014-07-17 22:10:40
ГЕСТАПО ...работаю 3 месяц пока ищу другую .Люди не ходите в эту ЛАМОДА не перечислить всего 111111 тут всё плохо -просто всё...
# саша2014-06-12 17:12:13
да это правда что тюрьма. даже отсутствует медицинская книжка,а ЧУРОК так много как тараканов и не знаешь какими болезнями заразят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# саня2014-06-12 04:48:01
работа для работников СНГ! люди с конвееров приходили и сказали-вы с ума сошли!!! если на испыталке отработал более 1 дня отрабатываешь ещё 3!!! иначе увольнение по статье! работа для тех кто любит бегать по лестницам с 1 по 5 без остановке в духоте и запахе сварки и пота! условия никакие как и отношение старших смен! зп 20 т.р. премий не ждите! план сделать не реально! норму повышают раз за разом!!текучка большая!!! адыкватные люди только в офисе ну и поют тоже адыкватно!!по факту работа не для тех кто живет в МО! а для тех кому не за что цепляться. И обувь ужасная в которой ноги убиваешь. короче компания просто отстой...
# Федя2014-04-25 15:20:24
Не особо грамотный , но эмоциональный и правдивый отзыв, о том , что реально происходит на складе в Быково.
# Не алексаандр2014-04-10 20:37:30
Алексаандр. Иди в школу учителем русского языка работать. Здесь другие темы поднимают.
# Алексаандр2014-02-25 11:40:45
У автора отзыва проблемы с грамотой и адекватностью.