Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 19:12 24.01.2014
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Никнейм: Ищущий работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Хорошие красивые девчонки, которые обрабатывают лохов.

Пришёл устраиваться в фирму с громким названием Экшн на должность мерчендайзер. Предложили неплохие деньги (для такой работы) и объяснили обязанности. В общем тяжело но справиться можно. Затем я спросил об условиях приёма. Симпатичная девушка, которая работает с персоналом сказала, что через 3 месяца оформляют по договору подряда. Я опять. Где гарантия, что Вы меня не обманите и заплатите обещанную сумму? Мы солидная фирма, мы крупная компания, мы следим за репутацией и т.д. и т.п. Я ей говорю. ЭТО НЕ АРГУМЕНТ. Она опять за своё. В общем нужно на своей машине объезжать в день по 8 магазинов, работать в поте лица и верить, что вам заплатят обещанные 40 тысяч из которых 16 тысяч это бензин, который вы израсходуете. А если не получиться всё сделать как надо то вам заплатят 5 тысяч рублей и вы уйдёте. И ничего не скажите, так как даже временного договора у вас нет. Временного на испытательный срок, который я сам лично печатал своим сотрудникам в своё время. Со мной рядом сидел не очень хорошо пахнущий соискатель из Средней Азии, который рад был выйти на любых условиях. Текучка большая, так как 3 месяца там мало кто продержится. Вот и будут приходить лохи, работать за бесплатно, а потом уходить, а на их место будут приходить новые лохи. А фирма будет процветать за чужой счёт. Советую россиянам в эту помойку даже не идти. Обманут 100 пудов. Я понимаю все хотят работать на этом эти мошенники и выезжают. Работать вы там будете бесплатно.

# соискатель2014-07-17 18:39:58
таких судить надо
# Настя2014-04-27 20:52:58
Отвратительнейшее агентство. С подругой отработали 1,5 месяца. Зарплату так и не выплатили. Обосновав тем что не было заключено никакого трудового договора, а банальное соглашение, в котором не приписана даже зарплата. И доказать ничего не получается. Другого парня подставили, и придумали причину не платить. Руководители проектов безграмотные. Только супервайзеры нормальные люди, хотя и среди них есть отбросы. Ни в коем случае не идите работать к ним!!!
# Tokio shibaru denki2014-04-21 16:25:13
Я работал промиком Toshiba в action в принципе все норм было, платили то на что я подписывался(вот только работа это нестабильная проект закрылся-ДАВАЙ до свидания))) не Action плохой а контора в которую вы устраиваетесь через action.ДЕВУШКИ ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ и КОРОВА ПРИ ВХОДЕ ПРИКОЛЬНАЯ
# Юлия2014-02-18 16:41:16
Добрый день!
Ваши выводы о компании ошибочны, хотелось бы разуверить вас в ряде мнений:
1) На разных проектах разные условия, есть проекты с официальным оформлением с 1-го месяца работы. На данном проекте условия клиента другие (оформление с 3-го месяца). Но если вам важно официальное оформление, вы всегда можете выбрать проект где оно есть.
2) Непосредственно по этой вакансии: общая ЗП 40500 из них до 6000 р. уходит на бензин (8 магазинов находятся в 1 районе, например - Отрадное) Естественно если вы не собираетесь работать на спортивной машине или внедорожнике.
3) Текучка в компании минимальная, и ЗП для мерчендайзера 40500 выше рыночной, поэтому сотрудники работают с удовольствием и держатся за свои места.
# Евгений2014-02-06 20:50:21
Не понимаю, из-за чего сыр-бор. Тут большое значение имеет не сам факт устройства через экшн, а сам работодатель, который через это агентство набирает персонал. Условия и гарантии могут быть совершенно разные. Работал промоутером компании LG, устраивался через Экшн, никаких терок и проблем не возникло ни разу (работал два года). Зарплата была более чем достойная и вылпачивали почти всегда точно в срок, вплоть до увольнения. ЗП конечно серая, но тут без вариантов - сейчас в розничной торговле вообще с этим плохо, хотите все в белую - идите напрямую в розничные сети - платят мало, зато все законно. Лично у меня к агентству никаких претензий ни разу не было.
# Боря2014-01-25 00:25:58
Да, телочки в Экшене зачетные)))
# Сергей2014-01-24 21:25:09
Согласен с автором полностью. Это просто мошенники и точка. Жаль что у нас в Москве такое ещё есть.
# KreetD2014-01-24 20:08:45
Спасибо за Ваш отзыв. Меня тоже пригласили на собеседование в это агенство.Все отзывы прочитала и все отрицательные. Я еще думал.Пойти или нет.С работой сейчас плохо, три мес.ищу. Теперь точно не пойду . Благодарю за моё сэкономленное время и нервы.
# любовь2014-01-24 19:49:57
Устраивалась я туда, работала короткий срок. Но мне так и не заплатили. К кому там обращаться по поводу оплаты, кто-нибудь подскажет? Хотя я подписывала договор, но второй экземпляр на руки так и не получила.