Отзыв о компании AGEL
Добавлен: 18:46 24.01.2014
Другие названия: ООО "ЭДЖЕЛ Энтерпрайсес РС"
Сайт:  agel.ru
Эл. почта: agelmafia@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  компания занимается якобы продажей съедобных гелей, по типу сетевого маркетинга, на которых даже нет клинических испытаний. на деле же дирекция проводит разные семинары (по типу секты) для сбора средств на которые и живут. обыкновеннейшее надурилово и пирамида. на семинарах несут чушь воздействуя на мозг и тупо хлопают в ладоши.

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

никаких, зря отдал деньги

это один большой минус, все равно, что смешать сектантов-фанатиков и сетевой маркетинг, так называемая дирекция на семинарах использует НЛП, дабы перепрограммировать мозг до состояния зомби.

# Антон2014-03-03 03:14:20
Уважаемый "профессионал сетевухи"! Нет клинических испытаний? Однако имеются все необходимые и даже добровольные сертификаты.. странно.. В твоём описании ни одного факта, а тупая отсебятина. НЛП? Аха.. не смеши ты меня. Ты хоть сам-то знаешь, что это и как работает? Тебе надо наверно в TelexFree поработать чтобы о пирамидах узнать хоть что-то.. только поспеши, вероятно в ближайшем будущем можешь не успеть..Что касается самого продукта, если честно мне и исследования не нужны. Результат я вижу на себе и своей семье.
Ты за полтора года ничего не достиг в компании? Я за шесть месяцев достиг того, что на своей прошлой работе добиваться ещё лет пять наверно пришлось бы. таки ты и профессионал