Отзыв о компании НОВА-ТРАК
Добавлен: 16:24 24.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nova-truck.ru
Телефоны: +7499 5040444

Описание деятельности:  Продажа б/у грузовиков.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет.

Значит, стоянка находится на складском предприятии. Сразу удивил офис, тем что он из вагончиков для строителей. Потом ждал пол часа руководство, его звали Максим. Работу предлагали с графиком 6.1 значит пятидневка с 9 до 20.00 и в субботу до 16.00. Максим оказался не компетентным руководителем, смотрел в моё резюме как баран и задавал глупые вопросы, сложилось мнение что он проводил собеседование первый раз. И главное: оклад 7000 рублей, с продажи одной фуры 6% от маржи. Короче работа для рабов или кто не хочет по раньше приходить домой.

# Алексей2015-03-27 02:12:59
контора помойка.
зп - 7 000 рэ.

удачи соискателям, обходите стороной.
# Ирина2015-01-21 11:27:20
Уважаемый Николай, офис нашей компании действительно состоит из модульных частей. Это отапливаемые модульные составляющие с комфортными рабочими местами, туалетной комнатой, переговорной. Местоположение офиса продиктовано спецификой работы компании. Мы занимаемся продажей крупного коммерческого автотранспорта, чтобы быть ближе к клиентам, демонстрировать им технику, мы разместили офис на территории торговой площади, что вполне логично.
Касательно графика работы, на собеседовании мы озвучиваем тот факт, что подбираем сотрудника, готового к шестидневной рабочей неделе, если это не подходит Вам в силу личных причин или убеждений, то Вы можете просто пройти мимо нашей вакансии.
Форма оплаты труда на позиции менеджера по продажам практикуется, как Вы и описали смешанная: оклад плюс переменная часть, складывающаяся из результатов продаж. Хотелось бы отметить, что, во-первых, это обычная практика для позиций подобного профиля, во-вторых, сотрудники нашей компании получают отличный итоговый доход в конце месяца, и складывается он именно из тех составляющих, которые были Вам озвучены.
В заключение, хотелось бы попросить Вас, Николай, избегать в своих отзывах личных оскорблений. Озвучивать бестактные комментарии в сторону людей, с которыми Вам удалось пообщаться не более пяти минут, попросту невоспитанно.
С уважением, Ирина, менеджер по работе с персоналом компании ООО «Нова-Трак».
# Александр2014-02-18 00:40:01
Николай то что оклад маленький и вагончики это плохо, а по факту какию ЗП обещают?
Почему график 6/1 мне сказали по телефону что 5/2 + менеджеры по очереди дежурят в субботу (а это типа 1 раз в месяц), то что до 8 откровенно плохо( Но по мне так хоть пробки чуть рассосаться успеют.
# Михаил2014-02-14 01:51:10
100% поддерживаю данный отзыв.