Отзыв о компании TELECOMNETWORKS
Добавлен: 16:07 24.01.2014
Другие названия: телеком нетворкс

Никнейм: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

остались только стойкие хорошие ребята

Хотел сказать вот о чем, встретилась на моем жизненом пути эта гоп компания. хочу сказать сразу, что все высказывания в адрес руководства гоп конторы ( Михаил- хряк, Андрей-пиздрон-недоросток)абсолютная правда. Читая здесь отзывы про эту конторку,хочу сказать, что люди ооооочень сильно сдерживались ненаговаривая про этих жлобов больших гадостей, хотя следовало бы, так как эти две ГОМОДРИЛЫ очень сильно замучило всех сотрудников. За конец года уволилось большое кол-во очень хороших сотрудников Эти люди не жалеют даже тех с кем вместе бухают ( Виктор Усольцев), со строительного отдела уволилось три сотрудника, так как там ГЛАВНЫЙ ОСЕЛ СТРОИТЕЛЬ"КОНЕВ МИХАИЛ" соображает даже в том как ставится гипсокартон и чем отделовается он. Присоединюсь к отзыву про ведение бизнеса: этими начальниками ( хозяевами) не выполняется и не выделяется НИЧЕГО!!! За то приходишь на работу в понедельник и трясешься не зная на кого эта скатина толстая без шейная накинется и будет орать, за то что я сам себе не выделил со своей же зарплаты свои же деньги на их контору, БРЕД!!! Хотя эти деньги они получили от заказчиков, и тратят на себя: поездка на охоту, рыбалку( каждую неделю), поездки за границу ( каждый месяц), строительство домов больших, покупки очень дорогих авто ( мазератти, мерседес бенс GLK-600, BMW! WW-транспортер, инфинити, ), вот куда уходят БАБКИ, а виноваты толко мы. Кстати переехали в новый офис в кубик только что отделанный,+ ко всему этому отделовался весь этаж под сдачу. Пришлось познакомиься и пообщаться со строителями и их руководством ( Евгением), скажу так, бывало они с ним общались очень не корректно по поводу отделки и просрочек, хотя я знаю точно, что просрочки если и были то только потому что они ( Михаил и Андрей) не выдавали им денег на закупку материалов и проделанную работу. Мы все ждали когда выпендривался тот или иной господин на прораба ( Евгения) когда же он им вмажет, и были бы ооооочень рады этому. Я лично держал телефон на готове что бы записать это прикольное видео, но Евгений очень сильно сдерживался. Но в итоге как я знаю они его КИНУЛИ, не доплатили ему где то 500.000 рублей. Это еще далеко не все сказано, место не хватит. ЛЮДИ! МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ГНИЛУЮ КОМПАНИЮ!!!