Отзыв о компании DE SHELI (Дешели)
Добавлен: 15:42 24.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пенза, Тверь

Описание деятельности:  впаривают типа израильскую косметику

Никнейм: Яна Лозовская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Положительных впечатлений нет. Кроме ресепшена, где лежат шоколадки. Но этого слишком мало.

В Дешели меня приглашали целых три раза. Два раза в 2012м году и один раз в 2013м.
В первый раз я пришла к ним устраиваться промоутером. Очень не нравится, что они не называют фирму, просто говорят адрес куда приехать на собеседование и что это косметическая компания. Не знаю, чего они хотят достичь тем, что обещают выплаты только за живой контакт с человеком. А если никого за 4 часа не пригласишь, зря простоял на улице, получается? Крайне кривая постановка промо-акции. Если они считают, что это позволит работать на результат — они ошибаются! Я проработала там один вечер и они мне за него не заплатили! При этом приглашали на почасовую оплату! Обещали, что гарантировано 10 000 рублей в месяц у меня будет. И где оно?
Моя знакомая устраивалась туда в отдел маркетинга. Они не разрешают молчать дольше трёх минут, больничный не дают, если ты заболел.
Обещают совмещение с учёбой, при этом график только 6/1! У меня, знаете ли, тоже свои дела есть, и они более важные, чем работа, учёба, например или семья. Безграмотным необразованным упырям, которые там работают, искренне желаю соснуть пандеца!