Отзыв о компании MEDIAPALACE
Добавлен: 15:19 24.01.2014
Другие названия: ООО "медиапэлас"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  mediapalace.ru
Эл. почта: info@mediapalace.ru
Телефоны: +7(495) 666-56-71

Описание деятельности:  - Разработка и установка охранных комплексов для офиса или дома - Проектирование и установка противопожарных систем. - Обустройство систем вентиляции и кондиционирования воздуха. - Организация отопления и водоснабжения.

Дата увольнения: 2014

Коллектив в целом доброжелательный, офис небольшой, но уютный. Загруженность работай средняя.

Самый главный негатив, который оставляет компания - это невыплаты ЗП. на 1.5 месяца работы была получена только "белая" часть заработной платы. Естественно, так как компания "черная", эта часть была незначительной.
Про выплаты основной части, директор компании Никиты, постоянно кормит завтраками. То вот вот деньги должны придти с одного проекта, то с завершённого объекта. Но денег как не было, так и нет!
По разговарам с сотрудниками, некоторым не до конца выплатили даже ноябрьскую зарплату! НОЯБРЬСКУЮ!
Это основной крайне негативный момент.

Второе, это ощущение общего раздолбайства в фирме. Складывается ощущение, что всё делается абы как. Даже если сотрудник и специалист в своей отрасли, то всё равно в итоге получается абы как. Постоянно имеют места разговоры про то, что там-то и там на объекте что-то перестало работать, где с самого начала не может заработать.

Офис хоть и небольшой, уютный, но всё же холод в помещении стоит не слабый. Об дополнительных отопительных устройствах со стороны руководства даже речи нет.

В общем впечатления о компании сложились крайне негативные. Работая в этой компании, отсутствует уверенность в завтрашнем дне.

# Александр2015-09-18 20:41:00
))) смешно читать! Люди даже имя своего боятся написать. В компании работаем бригадой уже 4-й год! Врать не буду были некие задержки, но выплачивалось сразу, как клиент оплачивал проект. В целом во многом, монтажники виноваты сами. Никита всегда говорит, чем быстрее и качественее сделаем проект, тем быстрее и больше получим ЗП. В моем случае, так и происходит!
# работник2015-03-12 00:25:04
Компания просто жуть. Руководитель Никита Долгушин ездит на ягуаре, его слово не стоит ломанного гроша, кормит завтраками и всячески снимает с себя ответственность. Евгений Симонов, это его работник по строительной части, еще хуже чем его руководителя. В строительной части ни фига не понимает. Делают ремонт своему учредителю на Шаболовке третий год. О какой клмпетенции может идти речь. Госпада стрители не работайте с этой компанией, деньги вам не отдадут.
# Дядя Вася2015-02-28 19:07:36
Подписываюсь под этими словами! Всё, что написано выше, абсолютная правда, ребята, хоть и горькая. Сам - специалист в своём деле. Но и меня эта фирма, в лице директора Никиты и некого, ответственного за организацию строительных процессов, Евгения, "кормили завтраками", так и не рассчитавшись за выполненный объём работ.
Одним словом - "кидалово"!
Пользуясь случаем, хочу пожелать этим молодым и "перспективным бизнесменам" - ВСЕГО... Только не забывайте, что Земля круглая! Всем воздастся за дияния их.
А для тех, кто хотел сотрудничать с этой Компанией - откровенно НЕ СОВЕТУЮ!
# Арсен 2014-12-30 12:39:44
Зарплату не отдают, Работники хамы и грубияны, лгуны!!! Монтажники ленивые!
# Звездочка2014-10-28 13:47:40
Эта фирма всем должна денег!! И не торопится их отдовать!!! Ps