Отзыв о компании телекомнетворкс
Добавлен: 14:08 24.01.2014

Никнейм: Андрей Гусев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

на самом деле, хочу присоединиться к отзывам про коллектив, он конечно и держит эту конченную компанию и этих мудаков Конева и Антошина

Пришлось работать у этих ОЧЕНЬ не честных( сильно, мягко сказано), проще сказать ДВУХ ГАНДОНОВ! пузатого идиота который постоянно орет на всех, хотя и сыт в штанишку, боится что кто то ему нарежет, но педла все равно орет. Антошин, тот вообще ачкун, как один находится без БОРОВА толстого, молчит, в тряпочку, а как в двоем, так тоже выебывается, подтявкивает. Короче говоря, если все полностью описывать про этих людей, то места не хватит. Контора полностью работает ПО ЧЕРНОМУ, зарплаты выплачиваются не вовремя, и в конвертах деньги крутят как могут, пытаясь обмануть всех и все. Хотя можно сказать у них не плохо получается, даже строят 2 дома по 700м2 и заставляют меня там ботрачить, закупать материал. А этот жирный боров вообще запойник, как нажрется так и котай его на машине, то в сауну по девочкам, то в ресторан, сука. ЛЮДИ!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ. Все отзывы настоящая правда, но не полная.

# Совесть2015-10-08 04:19:00
да, полностью согласен!