Отзыв о компании QUADRO-DESIGN
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Дизайн студия

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пафосное место аренды в отличном бизнес центре.

Компьютеры все с пиратскими программами да и то на русском языке, работать нормально не возможно! Система потока , каждый день новые сотрудники с тестовыми заданиями и на тестовом дне, при этом без оплаты труда говорят спасибо, а результат показывают заказчику на чем и выезжают, но иногда и теряют заказы. Нет единой системы , поэтому много ошибок в чертежах и кто последний выполняет работу - ответственность ложиться на его плечи , не успел за день - ДО СВИДАНИЕ!
Договорные обязательства не держит директор, хотя сам требует их исполнять!

# Аркадий2015-10-16 18:33:00
В компании QUADRO-Design проработал год и вполне могу оценить уровень работодателя. На мой взгляд, здесь есть следующие плюсы: возможность самореализации, творческая атмосфера, увеличение заработка в зависимости от конкретного результата. Мне нравится, что все зависит от меня. Наверно, главным преимуществом стал и масштаб фирмы: лучшие проекты столичного рынка, заказы в элитных комплексах Москвы и общение напрямую с наиболее обеспеченными заказчиками города.
# крист2015-02-20 22:11:53
Ребят не ходите туда....полный развод...ничего хорошего там нет...тестовые дни где все делаешь бесплатно. ..когда сам руководитель не понимает ничего. ..ему вопрос можно задатб он не ответит...
# ннн2014-07-18 21:16:31
Самая кидающая и непрофессиональная,лживая компания на данный момент в Москве!Президент компании Сергей Костин чистой воды аферист.Кидает и клиентов которые не получают тот уровень качества который хотят,и молодежь работающую за копейки.Стоимость проектов завышена до смехотворного.Ребята делают весь объем работы пока президент Сергей и гап Ирина Кузина ничем особым не заняты кроме как вешать лапшу клиентам.Бросают пыль в глаза и наводить везде фальшивый блеск своей успешности.Ирина вообще отстранена от дизайна и занимается чем угодно кроме него в тот редкий момент когда появляется в офисе)))Много слов планы по зарабатыванию на доверчивом клиенте и больше ничего.....На этой фирме сменилось 30 сотрудников за последние полгода,от глав.бухгалтера до проектных менеджеров,директора построительству,дизайнеров и чертежников.Полный провал!!!Структура явна больна!
# Дмитрию2014-06-24 18:59:24
Забавно, что человек, позиционирующий себя, как Заказчик, дает оценку компании, там, где её обсуждают бывшие сотрудники. Другими словами, неумелые потуги руководства Квадро-Дизайна обелить свою контору.
# Дмитрий2014-06-10 16:07:56
Отличная компания! ни раз уже работали, все делают во время и в срок. Короче +5!
# PM/2014-06-06 17:54:51
Директор и собственник компании Сергей Костин, полный разводящий!!!
Сотрудники для него просто винтики в его игре.Работает по схеме-фишка.
После финальной встречи с Костиным ,назначается так называемый тестовый
период на два дня,нахождения кандидата в компании без всякого оформления в обход Трудового кодекса РФ, Ставиться задача, войти в курс дела и дать резюме по острым текущим вопросам.Дать варианты решения и дать ряд консультаций.По окончанию второго тестового дня на подведении итогов,Костин задает вопросы по вновь появившимся текущием вопросам,при этом собирает информацию и пополняет свою базу знаний.(Получая бесплатные консультации экспертов которые в последствии продает клиентам компании).
По финалу заявляет,что тестовый период не пройден и приглашает нового сотрудника по вышеуказанной схеме.
Данная схема,работает с дня основания компании и является так называемой "фишкой"
Новые сотрудники долго не работаю в компании по причине схемы -фишки,цель Директора и собственника отжать по максимум при этом не заплатить сотруднику но продать полученную информацию как услугу клиенту компании.
ДА все по тухлому (((
# Ответ для Dezy2014-04-26 13:35:56
Лев, вы как-то неумело мимикрируете под сотрудников.)) Думаете, кто-то поверит в эти глупости о профессионализме, когда вы с Костиным и Кузиной кидаете людей на деньги, выбрасывая их на улицу, не выплатив ни копейки?!
# Катерина2014-04-24 16:07:27
Ууу, как у них весело!
# Dezy2014-03-20 02:12:35
Увольняют не просто так. Тупо, не профи. И не церемонятся. Жестко конечно, но я не в обиде. Спасибо ребят. Еще раз попробую обязательно к вам попасть. Меньше недели продержалась, но опыт огромный. Не хочу в другое бюро. Только к вам. Коллектив крутой, но кто не совсем в теме и только начинает- нечего ловить) я попробывала. Нереально, но очень интересно и зря вы злом пыщете. Я рада, что хотя бы теперь понимаю к чему стремиться и как надо. Вы крутыши ребят! Еще раз мерси!
# Elena2014-03-10 01:33:05
Будьте последовательны, договаривайтесь заранее обо всем с этим работодателями. Как только почувствуете, что это не Ваше - валите. Аферисты хозяева, конечно, но если Вы склонны к компромиссам - почему нет. Возможно споетесь...)))
# анонимус2014-02-28 16:20:05
Говорят, что дизайн-проектом занимается лично Ирина Кузина, однако она только делает вид, всю работу выполняют другие люди, мальчики и девочки по 20 лет, а Ирина стаыит свою подпись, при том, что сама карандаш в руках уже лет 10 не держала. За эти деньги лучше обратиться в 150 других более качественных студий. А от этих даже рабочки не дождешься - тооько картинки
# Владимир2014-02-18 12:16:05
Ничего кроме пафоса ,пиара и самолюбования!Абсолютный профессиональный ноль.Компания Квадро дизайн -это квадро кидалово на деньги.Люди будьте внимательней в выборе дизайнеров.
# абсолютные кидалы2014-02-15 14:03:53
довелось связатся с этой гнусной кодлой под названием квадро дизайн в москва сити...просто отжали все соки и нечего не заплатили. некотором заплатили но в 3раза меньше вместо 60000р. около 20000р мотевируя дешёвыми отмазками..текучка там страшная люди приходят и уходят. не в коем случае не ходите туда.