Отзыв о компании Студия подарка "Ар де Кадо"
Добавлен: 13:43 24.01.2014
Другие названия: ИП Кузнецов
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  ac-studio.ru
Эл. почта: info@ac-studio.ru
Телефоны: +7 (495) 777-22-50

Описание деятельности:  Интернет-магазин подарков и сувениров.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет!

Уважаемые коллеги!
Если хотите потратить свое время, услышать о себе кучу негатива и не получить за это обещанных денег - Вам в студию подарка "Ар Де Кадо".
1. Основной принцип работы компании - взял на работу специалиста, выжал из него все соки, зарплату не заплатил, уволил.
2. Текучка в компании огромная - за 3 летних месяца только на моей должности сменилось 6!!! человек. Директора по продажам в среднем сменяются 3-4 человека за месяц, потому что все, что вам говорят на собеседовании - это воздушные замки.
3. Когда Вы видите в описании вакансии большую сумму зарплаты, не обольщайтесь! Смело делите сумму на 3. В лучшем случае это то, что Вы получите.
4. Генеральный директор (собственник) господин Кузнецов Никита Анатольевич, человек специфический. Основное развлечение - поливать сотрудников грязью и говорить об их не профессионализме, будь Вы хоть семь пядей во лбу.
5. Когда приходит время получать зарплату (вся она в компании черная), Ваших ожиданий она не оправдает. Вас оштрафуют за опоздания, даже на 5 минут. Хотя в предыдущий день Вы могли просидеть на работе до 10 вечера. За то, что в течении 5 минут не ответили на письмо генерального. Или за то, что сегодня у Кузнецова просто нет настроения.
6. Оформления в компании НЕТ! Почти все сотрудники, кроме 2-3 старичков работают без оформления. Куда смотрят надзирательные органы - я не знаю.
7. В один прекрасный день Кузнецов просто вызовет Вас к себе в кабинет и скажет: в ваших услугах мы больше не нуждаемся. Вы уволены! Без каких-либо предупреждений. Денег за последний месяц Вы не получите совсем или получите 30-40% от положенного.
8. Рабочее место - ужас! Фактически придется работать на складе, вокруг вечный бардак и пыль. Когда вам будут обещать: "Скоро мы все это уберем!" - не верьте! Там так всегда.
9. По всему офису развешаны скрытые камеры. Любое недовольство вслух - сразу штраф!
Общий вывод: Очень жаль потраченное время, потому что опытом, в данном случае, его язык назвать не поворачивается.
Уважайте себя! Вы достойны лучшего!

# Анна2014-04-23 02:22:07
Спасибо! хороший отзыв, а то по телефону уже услышала нотки, типа вы хотите за ничто з/п получать, кода так начинают говорить, сразу понятно, что фиг заплатят даже за заработанное!
# Vova2014-04-20 22:37:40
Спасибо, за отзыв, а то чуть отклик на вакансию не отослал =)