Отзыв о компании ERNST&YOUNG
Добавлен: 12:53 24.01.2014

Описание деятельности:  Консалтинг, аудит бизнеса

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

во всех отзывах ниже описывается только аудиторская практика. да, там много переработок по объективным причинам: зачастую бессмысленные непродуманные процедуры, поздное предоставление информации клиентом (порой неподходящей), жесткие даты закрытия как у клиента так и у нас. вот и получается по 10 часов в среднем в день.
но помимо аудита есть же куча других отделов по консультированию и сопровождению сделок. там все более точечно и клиент заинтересован в результате. туда конечно сложнее попасть сразу после вуза, но легче прийтй из аудита.

подумайте 100 раз перед тем как уходить из EY или другой четверки к клиенту! только если уверены что там есть перспективы и знаете людей кто там работает. потому что организация труда, корпоративная культура и профессионализм коллег и менеджеров в консалтинговых фирмах на достаточно высоком уровне. к сожалению многие российские работодатели и даже компании с иностранным капиталом не могут этим похвастаться.

есть наверное