Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 12:42 24.01.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Скидка 30%. на покупку сотрудниками

Система оплаты труда дебильная(всё правильно только на бумаге), как собственно и сама зарплата. Извините Уважаемые, но за такие деньги(10-12тыс в месяц) работайте сами!!! Аванс 2000! Чё с ним делать? Вы,топ манагеры, ни когда сами не пробовали выйти в зал к покупателю и побегать по этому залу целый день?! Ни какой личной заинтересованности, можешь выполнить план, перевыполнить или вообще не выполнять получишь как все(ну максимум на 1000 больше остальных) Коллектив весьма посредственный(90% без собственного мнения и каких либо целей). Да и как по другому если управляющий не обладает даже зачатками логики, да и вообще управленческими навыками и вместо грамотной оценки причин падения показателей начинает тупо прессовать сотрудников. А показатели падают из за реально дебильных акций разрабатываемых по ходу людьми весьма недалёкими. Продвижение по службе без проблем, но до известных пределов, где без протекции делать нечего. Про соблюдение законов о труде в плане предоставления отпусков можете вообще забыть(у тебя первый отпуск через пол года? да ну!). На мой взгляд именно из за отсутствия грамотных управленцев в таких компаниях сильная текучка кадров. Уходят подчас весьма и весьма грамотные сотрудники. Придут другие кадры? Как вы наивны! Рано или поздно негативная слава достигнет критических размеров и тогда магазин придётся закрыть(как уже закрылись многие при таком ведении дел). Надеюсь, что отзыв всё таки будет прочитан кем то из высоких руководителей и принят к действию. С наилучшими пожеланиями.

# Аноним2014-06-14 00:55:37
Ну что за бред, смешно читать честное слово, ну не получилось карьеру построить, так вините себя, а не других, что умом не блещите, за 12 тысяч никто не заставляет Вас работать, не хотите не надо, что грязью поливаться, обвинили всех, что за нелепые выводы про акции))))) все недалекие, кроме Вас, если такие умные, что в продавцах сидите тогда или Вас везде недооценивают.
# Ольга2014-01-30 23:54:33
Полностью согласна с автором отзыва, я отработала 1,5 в этой компании, в надежде подняться по карьерной лестнице, но как говорится не вышла я лицом для управляющей и региональной.
# Г. Новокузнецк2014-01-28 20:57:14
Согласна с выше перечисленными словами!