Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 11:29 24.01.2014
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ничего положительно нет, один негатив, хотя как относятся то и получают

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но лишь бы отчитать, я сама ходила на Excel, потом чтобы сделать домашнее задание кучу книг и рекомендаций прочитала, зачем спрашивается ходила на курсы.
Я лично больше к ним не пойду потеря денег да еще и крепостного из тебя делают ни в одном вузе нет такого а тут курсы.

# денис2015-01-13 22:27:54
Полностью согласен,та же ситуация,во первых,трата времени,знаний никаких,можно и дома так заниматься бесплатно. Прослушал лекции,дали корочку,поздравили,пошел на фиг!Знаешь-не знаешь,понял ли что-не их дело. Коммерция,нажива. Лохотрон. Не смог ходить на пару занятий,возил мать ко врачу,так во первых преподаватель нахамила,отказалась заниматься,менеджеры слушать не стали,не вернули деньги. Только мозги все загадили. С трудоустройством тоже,конечно,обман,лишь бы заманить. Пытался договориться,обсудить проблему,сидят мальчики девочки школьного вида или ПТУшники,бегают или за компом сидят с умным видом,в общем пацан позвонил своей девушке(по совместительству видно она же главный менеджер),посюсюкался с ней при мне,но ничего толком не решили.
# Ольга2014-03-02 03:33:45
Такое ощущение, что руководство Специалиста, в дополнение к остальным переработкам, заставляет теперь сотрудников писать комментарии по всему Рунету. Специалист это псевдообучающий центр торгующий устаревшими знаниями, так сказать вас научат делать яичницу, почти по цене МВА. В Специалисте процветает рабский труд, бесправные сотрудники постоянно в стрессе, искусственно создаваемом руководством. Главная там некая МВ, жирная корова с кучей комплексом, которые вымещает на сотрудниках. При этом МВ на работе не показывается, рулит из дому, посредством оскорбительным писем сотрудникам. Ее обычное обращение это идиот, алкоголик, дебил. Уважающий себя человек не станет учиться в Специалисте(за исключением пары тройки курсов) и уж точно не станет там работать.
# Катя2014-02-26 19:51:48
Ника, а что у Вас вызывает удивление? Вы обратились в частную компанию, подписали договор (не имеет значения, что он кабальный. Вы подписали его, согласились с предложенными в нем условиями). Или, когда Вы хотели прочесть договор, они вырвали его и рук и не дали? Прямо-таки заставили подписать! Пока мы такие безграмотные в юридическом плане, так и будем стадом. И обижаться нужно только на это. На себя. А договор с медклиниками Вы тоже подписываете, не глядя, а потом удивляетесь, почему там было написано, что Вы обязаны отдать им свой орган? Это же кабальные условия...
# Выпускник Специалиста2014-02-26 16:32:28
Клиент там главный! Только надо на адрес директора писать, Сергей верно написал. У меня все обошлось без проблем, даже позвонили потом. Не ругайтесь! Удачи!
# проходил мимо2014-02-20 13:15:37
"Соискатель" а что это у вас, как у соискателя, столько желчи? Может быть работодатель, а не соискатель? Это раз.
Второе: проявите уважение, зачем обзываться, человек высказал мнение, если они так к клиентам относятся, значит и к работникам не лучше.
# Выпускник Специалиста2014-02-17 19:40:51
Учился там и не один раз и экзамены сдавал. Лучшее место для обучения. Курсы Microsoft проходил. Преподаватели супер. Как работать там? Не знаю. Но сотрудники и персонал поддержки - доброжелательные и веселые всегда помогут. Мне все понравилось очень.
# Соискатель2014-02-11 13:16:17
Девушка, клушка неуважаемая, вы тут работали? Нет? Тогда на этом сайте вам делать нечего! Идите в Общество по защите прав потребителей. А это сайт отзывов о РАБОТОДАТЕЛЯХ. Женщины частенько грешат тем, что не умеют рассуждать по существу и начинают брехать о своем на всех подвернувшихся ресурсах.
# Сергей2014-01-25 12:34:36
Там везде на стенах адрес директора, пишите - сразу забегают.