Отзыв о компании Иркнэт
Добавлен: 06:33 24.01.2014
Сайт:  irknet.ru
Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Интернет и кабельное ТВ

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Молодой коллектив, отличные руководители, хорошая корпоративная культура

После того как пост генерального директора занял Борис Близнюков какой то блаженый из ДСИ стало еще хуже! Ничего сделать не может с ремонтами так и осталась проблема, никогда ничего не работает клиенты постояно жалуются, а руководству хоть бы хны боятся как бы их с насиженого места не уволили. Ужасный руководитель у моего отдела, ничего не понимает и всегда играет в танчики так же ка и его вышестоящий руководитель. Идиотские корпоративные стандарты которые расхваливают какая мы команда а на деле всем плевать на тебя. Иркнэт уже доживает свой век, компания разоряеться потихоньку вот и объединилась с ДСИ и Сибтелекомом, зарплату задерживают, никто не заботиться о сотрудниках. Короче никому не рекомендую работать в даной компании.

# Сотрудник2014-08-18 22:09:32
Плохо работает, потому, что как начали строить по "пионерски" так и продолжаем, на работу монтажниками как брали бомжей и наркоманов так и идет, Федору Мартынову по хорошему руки оторвать и на место пришить, за такую организацию, зато пишет "креативные" приказы с штрафами. То что на сотрудников насрать и при этом "мы команда" это да 100%.
Кампанию по тому и продали в ДСИ, что понимали что вот " это ", нормально работать не будет.