Отзыв о компании РусМедиа
Добавлен: 00:58 24.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rus-media.pro
Эл. почта: kadri@rus-media.pro
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8(863) 221-26-39

Описание деятельности:  Реклама в лифтах и подъездов жилых домов и бизнес центрах в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Ставрополе, Орле, Иваново, Волгограде. Создание макетов, размещение рекламных стендов.

Никнейм: ДЛЯДЕЛА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Июль 2013

Очень хорошие и искренние цели компании. Собиралась проработать там только полгода, но осталась еще на 2. Бывало всякое. Но эта компания изменила мою жизнь к лучшему во много раз. Обучение и по обязанностям и просто личное обучение такое, что теперь я знаю, что могу не просто найти место в этом мире, но и начать любой свой бизнес, так как опыт теперь позволяет это сделать и знаю что точно не прогорю! Приятно работать в атмосфере, когда каждый старается и помогает-очень позитивно. Ну и хорошие возможности в доходе, если не ленивый! Спасибо директорам за хороший пример!

Иногда от обилия дел некогда было пообедать. Попадались очень тяжелые клиенты. Иногда было чувство что не выдержу темпа. Но это конечно не для простаков))

# аноним2015-09-18 12:04:00
Точно не прогорите? Пипец...идиот. или идиотка. Мозги вам полощут, а вы позволяете и радуетесь
# Правдоруб2015-01-19 16:49:18
"теперь я знаю, что могу не просто найти место в этом мире, но и начать любой свой бизнес" - звучит как сектантская мантра. Девушка! Вам промыли мозги!