Отзыв о компании ООО "МИРДЕЛОВЫХОТНОШЕНИЙ"
Добавлен: 21:54 23.01.2014
Другие названия: ООО "МДО"

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Услуги для бизнеса. Оказание услуг по сопровождения участия в электронных торгах, аукционах для компаний желающих участвовать в сфере государственных и муниципальных закупок.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Январь 2014

Начну с того, что руководителей компании, я в глаза ни разу не видела. На собеседование приглашал, собеседование проводил, документы принимал, обещания давал Роман, который, как выяснилось в последствии, "к компании ООО "МДО" никакого отношения не имеет и не работает в ней". Роман полностью контролировал работу, давал задания, принимал результаты. По началу зарплату платили, но с задержкой. Сроки задержки постоянно росли. А к Новому году, срок выплаты зарплаты у меня был 25 числа, вообще отказались платить. Самое главное - зарплата полностью черная. По поводу обещанного Романом оформления по трудовому договору, все время моей работы говорилось, что руководство компании меняет условия трудового договора, как все будет согласованно, так со мной подпишут трудовой договор. По видимому, устав от моих требований выполнить обещанное, меня попросили освободить офис, что компания больше не нуждается в моих услугах. Мои документы (трудовую книжку) и заработную плату мне не отдали, вот тогда и выяснилось, что Роман в компании ООО "МДО" не работает и никакого отношения к ней не имеет. Документы мне вернули через две недели, только после звонка в трудовую инспекцию. В трудовой книжке, естественно, что я работала в этой фирме не сделали. Заработную плату так и не выплатили.