Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 21:35 23.01.2014
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

НЕТ

Прошел все собеседования и тренинги, сказали подходите. Девушка из кадров обзвонила все мои прежние места работы, когда узнала что до сих пор работаю на последнем, закатила истерику (хотя я ей объяснял, что работаю не официально и есть возможность в любой момент уйти), пришлось попрощаться с компанией в которой работал.
Когда пришло время устраиваться в втб, выяснилось что нужно пообщаться с очередным руководством. Тут началось самое интересное. У меня сложилось впечатление что работают по принципу голова не знает что руки делают. Мне дали понять, что не понятно кто решил сотрудников набрать и все еще будет решаться.
И тишина. Пару раз пытался дозвониться до кадров, чтобы хоть как-то ситуацию прояснили, тоже безрезультатно.
В итоге вынудили с работы уволиться и к себе не взяли, так что будьте осторожнее с ними.