Добавлен: 20:25 23.01.2014
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Нет.

Увидела вакансию ЗАО Аэропорт Домодедово" на HH.ru. Заинтересовал функционал, а также оговорка о высокой з.п., соц.пакете и проч. привилегиях. Учитывая, что место работы находится далеко от Москвы, я решила, что вполне логично мотивировать потенциальных соискателей именно высокой з.п. и пр. бонусами. Итак, по порядку.
Отдел персонала: нормально договориться о встрече получилось исключительно благодаря моей заинтересованности. Сотрудник хотя и обещал перезвонить и подтвердить время, так и не сделал этого. Звонила я сама. Договорились, что собеседование 100% состоится.
Руководитель юридического департамента: супер занятая женщина, которая не в состоянии определиться ни с датой, ни с временем собеседования. На собеседовании так и не появилась.
Руководитель подгруппы юр.департамента Сергей: на мою просьбу (дабы не тратить моё время впустую) рассказать немного о вакансии долго отнекивался (я даже график работы не знала). Типа, "не могу! у нас субординация! решение принимает руководитель!" Бред какой-то.
В общем, этот товарищ уже повёл себя, мягко говоря, некорректно. Я поняла, что работать с таким человеком лично для меня неприемлемо.
Узнав, что в компании действует жёсткая система контроля за сотрудниками, а также система штрафов, я поняла, что мне пора.
До з.п. разговор, конечно, не дошел. Но мне уже неинтересно было. Судя по внешнему виду сотрудников (дешевые джинсы, свитера), она не такая уж и высокая.
Кстати, сотрудники, которых я встретила (юр.департамент, отдел кадров) похожи на запуганных зверьков.
Такое ощущение, что я посетила гестапо.

# Юрист на перепутье 2015-02-09 18:28:56
Вот так поворот!
Меня пригласили в отдел по разработке законопроектов (имеется опыт).
Вначале смутила дорога, аэроэкспресс не оплачивается, никаких компенсаций, но в вакансии написано о соц.пакете.
Об уровне заработной платы не говорят, спрашивают, на что претендую я.
Прочитала отзывы и пришла в ужас.
Теперь думаю, съездить на собеседование или не стоит на это и время тратить?
# Согласна2015-01-21 13:00:13
Ой, юристы отдельная песня. Тот самый занятый руководитель, который так и не нашел время - по факту из числа тех, кого нельзя делать руководителем, благодаря ей ушли практически последние юристы-профессионалы, остались в основном бывшие студенты. Куча комплексов и если не дай бог может потенциально составить ей конкуренцию - первый кандидат на выживание. Руководители методических направлений - это просто кунскамера. И Сергей, которого вы видели - лучший из их числа. Остальные - просто слов нет подобрать.
# Lena2014-05-18 02:26:36
Не согласна с отзывом!Заработная плата нормальная, надо работать, а не просиживать штаны, как утверждают некоторые. Просиживайте штаны за 10 000 рублей в каком-нибудь госучреждении, а здесь надо РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
# cloud2014-03-19 17:09:45
Да, действительно, все типа такие крутые, с повышенным интеллектом, а свитерочки, что на них одеты - вообще жесть. На самом убогом китайском черкизоне не найдешь такой ужас. Стыдоба. Хочется сразу задать вопрос - что же ты такой умный и такой бедный? Или это такая интеллектуальная уловка, что бы сразу всех сразить своим свитером и наповал? Аха-ха-ха, смешно, а еще Домодедово!!! Домодедово, хозяева, скиньтесь начальникам на свитера и туфли, или держите их в своих аквариумах ни кому не показывая!
# Сотрудник Домодедово2014-01-23 23:31:34
Гестапо отдыхает!!! Вам повезло, что Вы не попали в Домодедово!