Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 17:38 23.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: имя фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ничего положительного

Казахстан, г.Астана, мкр молодежный, ул.Кравцова... пару дней назад в интернете нашла объявление, пришла в этот "бизнес центр" очень стремное здание, там было дофига народу, раздали анкеты, вечером позвонили,сказали приходить на собеседование, на собеседовании сказали, что нужно пройти обучение 4 дня стоит оно 2000 но после всех уроков тебе отдают деньги, сегодня была на 3 лекции, ужасно.... сказали что если хотите заключить контракт нужно заплатить 8500тг,и начать с уровня хотя бы 2 звезд, а это еще 30000,вообщем я искала работу, а тут полная фигня, зря потратила время только, завтра придется придти на последнюю 4 лекцию, лишь бы деньги мои вернули! не идите туда, развод и только!!!

# Вероника2014-06-18 00:27:20
аферисты!
# Незнакомка2014-02-05 12:07:43
Конечно вам не предложат работу с таким заработком ( сама попалась на это, невозможно наборщиком текста в день получать до 10 тыс тенге),зато предложат пройти 4 -дневный курс по обучению сетевому маркетингу. Побывала на 1 лекции,узнала для себя про одну интересную книгу,даде за это можно сказать спасибо! Деньги вернули обратно без проблем. Надо отметить,что обычно в подобных местах деньги никто не возвращает...
# аноним2014-01-27 14:47:17
Полный лохотрон согласен втянули теперь вернуть. Свое и валить от туда
# Аноним2014-01-24 12:37:44
Можно ли узнать? Вы получили назад свою залоговую сумму? Просто у меня сегодня был первый день и я не знаю стоит ли продолжать ходить туда