Отзыв о компании LOTOS
Добавлен: 17:15 23.01.2014
Другие названия: ООО «Компания Лотос»
Сайт:  lotostent.ru
Эл. почта: shop@lotostent.ru
Телефоны: +7 (495) 212-14-37, 8 (800) 333-46-22

Описание деятельности:  Компания LOTOS является крупнейшим производителем палаток зонтичной системы раскрытия. За 10 лет истории предприятие прошло нелёгкий путь: от производства, где многие детали изготавливались вручную, до полностью автоматизированного, где используются только высококачественные материалы и комплектующие. - зимние палатки для любителей и профессионалов подледного лова; - летние кемпинговые палатки для большой семьи или компании; - дополнительные аксессуары для палаток, повышающие комфортность использования.

Никнейм: Анатолий Зыбков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю – Лотос-Тент. Спасибо моему непосредственному руководителю Кристине за то что поверила в меня и назначил менеджером по оптовым продажам. Сейчас получаю отличную зарплату, путешествую, живу и наслаждаюсь каждым днем. Отличный график, оптимальные условия работы, классный коллектив..

# Вася Пупкин2014-02-20 13:40:56
Да уж , а не Кристина ли это написала ? Ты описываешь идеальный Лотос , которым эта компания никогда и не станет извилин в голове не хватит ))))) Ты бы писал правдивую ситуацию.... Где руководство только сказки в уши заливает )))